Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 421 страница 440 из 697

421

Здравствуйте. Меня зовут Вера. Я из Красноярска Самостоятельно  изучаю  руны, они и привели меня к Вам. Надеюсь на вашу помощь.

Подпись автора

С уважением.

0

422

Гея, Lora, ##bagira#, Краля, Мистерия, Iren, Yulisa, Слава, ledi_luna, veradivo, - всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Располагайтесь и пусть каждый из Вас найдёт здесь то, что ищет!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

http://s020.radikal.ru/i713/1601/ba/1fe6bc4b0c0c.png

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

423

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я из Бурятии. Увлекаюсь рунами и очень хочу пройти у вас обучение.)))

0

424

tatish23, рады Вам! Располагайтесь!  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

425

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Интересуюсь эзотерикой, хотелось бы побольше узнать о рунах и применять их в своей жизни. У вас очень интересный сайт.

0

426

Vamp2017, Добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif У нас на форуме Вы можете выбрать подходящую Вам школу по изучению рунической магии и мантики, посмотрите имеющиеся предложения здесь: Школы и здесь: Бесплатное обучение

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

427

МАСТЕР написал(а):

Добро пожаловать! Мы Рады видеть Вас у нас. Просим Вас представится и рассказать немного о себе. Можете написать как Вас зовут (если не секрет), как Вы нас нашли, кто Вы и откуда, чем Вас привлёк форум и как давно Вы в магии.
Если хотите рассказать что-то о себе ещё - пожалуйста. Если что-то ищите - подскажем.

Подпись автора

    Предоставляю магические услуги. E-mail: oleg.o-master@yandex.ru

Здравствуйте! Меня зовут МарМар.  О вашем форуме рассказала подруга. Я из маленького городка в 1000 км от Москвы.
В магии более пяти лет. Я профессиональный таролог, занимаюсь заговорной магией, живу в славянской традиции (я родноверка). Сейчас очень активно стали привлекать руны. Пересмотрела и перечитала много материала - что-то ложится частично, что-то совсем не мое. В общем ищу учителя или школу по рунам.

0

428

Здравствуйте !Я с Зауралья ! Интересно все но оседает только мое!)На форуме интересно решила остаться!Школы у вас интересные!Хочется учится и познавать!

0

429

Всем доброго дня! Я работаю с таро и учусь работать с рунами

0

430

Всем доброго вечера. Интересуюсь эзотерикой. Буду благодарна за помощь в познании рун.
С уважением,...

0

431

MarMar, Католина, Хартахана, Vassa, приветствуем всех! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Welcome.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

432

Добрый... день, вечер, утро, ночь? Но главное чтобы добрый!
Зовут Яна. На форум попала случайно, из сообщества РУНЫ на фейсбуке. О рунах знаю мало, магию в жизни не использую (считаю неумелое пользование чем-угодно может вредить или травмировать). Для меня она как сказка или фантастическая история - интересна.
Почему я здесь - ? Все мои знания приводят меня к пониманию ее важности и в моей жизни...
Есть события в судьбе, которые выглядят, а может и являются результатами чужого вмешетельства. К тому же у меня с детства сильно развита чувствительность, умение предчуствовать (интуиция?) В мои годы я уже научилась видеть связь между странными и часто между собой не объдинимыми событиями. Хотелось бы узнать тайное, то что лишь чувствую...

0

433

Доброго времени суток.Учусь работать с рунами,ТАРО.Привлекла возможность получить практическое обучение от Мастеров.Сайт нравится наличием разных направлений магии и обучения им.

0

434

Доброго времени суток
Пришла за знаниями в рунической магии и мантике)

0

435

Добрый день. Меня зовут Галия. Пришла за знаниями. Нашла вас в интернете через поисковик. Надеюсь на плодотворное сотрудничество:))

0

436

Всем доброго вечера.Удивительно как я вас раньше не увидела.Зарегистрирована на нескольких магических сайтах.Магией занимаюсь давно, вернее я родилась такой.В детстве угадывала имена детей.Позже предсказывала события, когда видела негативный исход .Рассказывала подружкам чем закончится их поездка в гости или куда то еще, за что получила прозвище " ведьма " в шутку конечно.Влияю на технику странным образом.Телефоны выключаются или пропадает связь, компъютер зависает, часы останавливаются и т.д. Но это происходит когда я сильно злая или очень спешу.Обучалась ясновидению, магии огня, Таро, Руны, всего понемногу.Но знаний не хватает, нужно более глубокое обучение.Даже погостной магии обучалась.Все никак не могла определится где я должна быть, где мое место.Все таки думаю начать с природной, славянской магии.Очень люблю лес, реки, озера и путешествия.Нужно наладить связь с духами.Хотя нескольким людям в качестве тренировки рассказывала про их жизнь и семью.Попадала в точку к своему удивлению.Слышу подсказки.Но не знаю от кого - или от духов или от Рода своего.Короче говоря я очень рада что я нашла вас и во время.Вопрос обучения встал для меня ребром.

0

437

Приветствую! Я - Ольга. Живу в Подмосковье. Изучаю Северную традицию, руны, Таро, стихийную магию. Нашла вас сегодня не случайно по запросу в интернете совсем на другую тему. Хотелось бы пройти курс по рунам, надеюсь, что успеваю.
Буду знакомиться с форумом и информацией)

0

438

Здравствуйте и процветайте! Меня зовут Ирина. Зашла в мир магии не так давно,но мне очень интересен этот мир..Стала активно помогать людям,результаты видны и это радует..Но вот что интересно-для себя сделать пока ничего не получается..Пришла к Вам этому учиться..Примете?

0

439

Всем доброго времени суток! Я совсем новичок (но на этой планете похоже не первый раз)), очень хочется навести порядок в своей голове, сделать генеральную уборку, разложить всё по полочкам, И..! И как говорил Архимед: "Дайте мне точку опоры...". По начальным занятиям в школе БМ (только первый мой день познания)), чувствую как "жижа" под ногами начинает твердеть! Теперь моя задача сделать время резиновым и максимально "Жить" Вашими материалы. БлагоДарю за встречу с Вами! Сергий.

0

440

Здравствуйте,меня зовут Светлана,я из Северной Осетии,мне 54 года.Занимаюсь энергетическими практиками,рейки 2 ступени и есть другие настройки.Сюда меня привел интерес к рунам.К ним я уже давно присматриваюсь,читала про них,купила деревянный набор рун.Вас нашла через поиск Яндекс,искала книгу по рунам и увидела возможность их изучать в безплатной школе.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!