Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 341 страница 360 из 697

341

Здравствуйте, меня зовут Алла, я из Чувашии, заинтересовалась рунами, случайно попала на ваш сайт искала школу рунической магии, читала много, что-то пробовала, но пока не работают у меня ставы, чувствую есть способности к бОльшему, хочу их развить.

0

342

Здравствуйте! Меня зовут Лена. Плачевное состояние моих финансов заставило искать альтернативные способы получения заработка. Частенько обращала внимание на часто встречающуюся мне фразу "Ваше время пришло". Раньше отвергала эзотерические способности, может таким способом (отсутствием работы, денег) ВС дают мне возможность что-то понять? У меня больше вопросов, чем ответов.           Благодарю Мастера за теплый прием. Спасибо!

0

343

всем привет! меня зовут Влада. я из Украины. хотелось бы узнать что то новое про руническую магию.

0

344

merkalla, Nica, Влада - добро пожаловать к нам!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif  Располагайтесь и надеюсь Вы все найдёте здесь то, что ищите.

merkalla, если хотите  - можете заказать диагностику на магические способности у меня, МАСТЕРа или у Энхеля, чтобы уже знать куда будет продуктивнее направить своё внимание в развитии.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

345

Всем доброго дня! Слышала много положительных отзывов о вашей школе Родноверие. Интересует Славянская Магия.
Работаю с Рунами, каналами КЭ, Рэйки.

0

346

Всем доброго здравия!!! На Ваш сайт попала случайно, интересуюсь рунами, но в одиночку познать Другую Реальность - Руническую невоззможно, поэтому я здесь!!! Хочу учиться в школе рунической магии . Я из Казахстана, из Павлодара.
С уважением, Валерия.

0

347

Всем здравия и мир Вашему дому! На Ваш форум  меня привели добрые люди и Вс. Интересуюсь рунами, таро, славянские резы приглянулись очень, также изучаю светлые практики славянской магии. С уважением.

0

348

Добрый день. Я из Москвы. Меня привлекают руны и я хотела бы овладеть мастерством. Поэтому я здесь.

0

349

Добрый вечер! Искала школу рун и попала на сайт Интересно все, что еще не знаю.  К рунам появился интерес еще год назад, но на обучение  созрела только сейчас.  Я из г Кургана.

0

350

Здравствуйте меня зовут Александр я из Саратова. Изучаю черную и белую магию и Высшую. Работаю с х э и темными богами. Изучаю и исследую различные магические направления. Раскрещивания не проходил. Форум нашел для денежной магии для себя так же для удачи. Практикую магию более 6 лет. Надеюсь найти на форуме многие рабочие обряды и в дальнейшем пройти обучение магии чтобы еще больше помогать людям.

0

351

Доброго дня,я елена,,таролог,изучаю черную и белую магию,адепт темного икусства,пришла для пополнения знаний,т,к,маг должен всенда учиться,доя магов самое главное это знание и опыт,

0

352

Здравствуйте. Рад приветствовать всех вас на нашей сайте!

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

353

Здравствуйте, меня зовут Игорь я из Абакана, с детства ходил в церковь долго... Но потом как начал увлекаться магией и встречаться с пара нормальными вещами то затянуло.. Начал людей смотреть, че то делать в магии, ну вот до сих пор тут)

0

354

Здравствуйте!

Vilen. Случайно наткнулась на ваш сайт. Понравилась  информация, прочитанная мною. Все очень подробно и понятно, которая мне покрайней мере нигде не попадалась

0

355

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики форума.
Меня зовут Mynna.
Изучаю и немного практикую энергопрактику,работаю с рунами-а вот с диагностикой и трактованием слабовато.
Попала на Ваш форум случайно,если можно так сказать:вчера поставила став на открытие возможностей,а сегодня ВС направили меня сюда.

0

356

Доброго времени суток!
Меня зовут Тимиана.
Пришла на этот замечательный форум по рекомендации за новыми знаниями.

0

357

День добрый. . Я Лилия живу в  Камчатском крае. Пришла за знаниями. Сайт нашла в Яндексе, очень понравился. Рада знакомству.

0

358

Здравствуйте,Всем!
Я пришел сюда из-за того что ,по какой-то причине нет удачи в делах,на конечном этапе все обрывается.
Хотя я общался с экстрасенсами,все должно быть у меня отлично,но увы.

0

359

Добрый день. Живу в Украине. Сайт порекомендовала подруга. Изучаю таро, работу с маятником, ведовство, травничество. В данный момент знакомлюсь с картами Ленорман. Хотелось бы поучиться работе с маятником

0

360

Здравствуйте.Я с Ленинградской области,зовут Любовь.Вышла на Ваш сайт случайно.В последнее время увлеклась Рунами и Таро.Обожаю все,что связано с Магией.К Вам пришла за знаниями.

Подпись автора

Бороться надо всегда! Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!