Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 321 страница 340 из 697

321

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей. Интересует направление Рунической Магии.

0

322

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, живу в Тверской области, на форум попала через Яндекс. Пришла сюда для обучения в школе Ленорман.

0

323

Доброго  дня!  На  сайт  вышла  случайно.  Интересуют  Руны,  Таро,  Ленорман,  Славянская  школа,  Магия  трав.

0

324

Виктория. Начинающий практик чернокнижия из Казани. Интересно расширять свои знания,учиться и общаться с опытными практиками.

0

325

Добрый день! Я с Алтая. Занимаюсь Таро, нумерологией, интересуюсь рунами и чистками. Есть 3 ступень Рейки,  но от Рейки уже отошла. Буду рада обучаться и развиваться!)

0

326

Здравствуйте! Всем доброго дня! На  ваш сайт вышла случайно. Меня интересуют травы.

0

327

Доброго  дня!  На  сайт  вышла  случайно, но как я рада, что именно на этот сайт попала. Была на других сайтах, но душа легла сразу на этот.  Интересуют  Руны,  Энвольт и Черная Магия. Всегда тянуло заниматься магией, но без опытных учителей для меня это было не возможно. Самостоятельно практика у меня не идет, что то делаю не так. Надеюсь, что здесь помогут сдвинутся с "мертвой точки"

0

328

Здравствуйте! я случайно вышла на ваш сайт, но нисколько не жалею. Много познавательного. бывают тяжелые моменты в жизни... Ищу ответы на их.

0

329

Здравствуйте! Ваш сайт каким-то чудом попался мне. И как же я рада, что нашла такой замечательный сайт! http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

Подпись автора

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

0

330

Veleslada, Элен, Dalena, Alia, Elenka, Бина, Ярослава, volchenok, Ленок, ВЕДАНА, Зоя888, alisa44, RON, зинаида, leda, Leona743, Avantasia, Тереза, agra, veer, Elshie4ka, Дементра, pol, ЯсУра, Сивилла, Don_Rafael, Sergo, Ветка, Сакура, Виктория Черепнева, Майя Вара, zana, viki2000, Юки Миака - рада приветствовать Вас всех! Добро пожаловать и располагайтесь!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

331

Всем привет,я Катерина, в поисках форумов по Рунам набрела на ваш сайт, заинтересовало много тем.....надеюсь мы подружимся http://uploads.ru/i/6/g/B/6gBtK.gif

0

332

Добрый день! На форум попала ,видимо, не случайно, искала школу таро и рун, надеюсь получить знания,которые искала.

0

333

МАСТЕР написал(а):

Добро пожаловать! Мы Рады видеть Вас у нас. Просим Вас представится и рассказать немного о себе. Можете написать как Вас зовут (если не секрет), как Вы нас нашли, кто Вы и откуда, чем Вас привлёк форум и как давно Вы в магии.
Если хотите рассказать что-то о себе ещё - пожалуйста. Если что-то ищите - подскажем.

Добрый день!Зовут меня Светлана!Я из Латвии,но на данный момент проживаю в Англии.В молодости увлекалась таро,а на данный момент хочется прочувствовать древнюю культуру предков-славян.

Подпись автора

Хорошо там,где тебя любят и ждут

0

334

Лейла, adeliya61, Семицветик, мы рады Вам! Располагайтесь!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif  http://uploads.ru/i/T/4/L/T4LSk.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

335

Добрый день. Меня зовут Владислава, изучаю руны, таро. Надеюсь на Вашем форуме узнать много нового и интересного.

0

336

Здравствуйте. Нашла Ваш сайт через поисковую систему Яндекса. Очень заинтересовалась, так как ищу множество ответов по вопросам собственных ощущений и не раскрытых по моему мнению "способностей". Надеюсь на понимание и помощь как со стороны мастеров сайта, так и непосредственно самих тем изложенных на сайте при оказании помощи и сбора информации.

0

337

Добрый день!
Звать меня Алексеем). Я из Белоруссии.
На форум наткнулся случайно, хотя знаю - случайностей не бывает, в поисках висы для Одина. Нашел, что искал и решил зарегистрироваться.

Увлекаюсь Таро, немного рунами (мантика, рунная магия), Рейки и энергопрактики.
Надеюсь найду на форуме много интересной и полезной информации, а так же общение с мудрыми людьми.

Да благословят ВС всех нас!

Подпись автора

Нескончаемое время, без начала и без конца, было дано мне: я наследую вечность, и бесконечность была дарована мне.
Египетская книга мертвых.

0

338

Boudikka, xeda, aleksiel - всем добро пожаловать! Рады всем Вам!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

339

Добрый день, меня зовут Елена, я ваш форум нашла по поисковику, и мне уже у вас очень нравится!
я начинаю практиковать руны,и белую магию, привели мои ситуации в жизни к поиску именно этого,у меня бабушка в роду лечила людей, и не только и у меня что то тоже есть и очень тянет ко всему необычному!
попросить хочу себе наставника найти, что бы не навредить себе.
всех всех благ!.

0

340

lilit7777 написал(а):

Добрый день, меня зовут Елена, я ваш форум нашла по поисковику, и мне уже у вас очень нравится!
я начинаю практиковать руны,и белую магию, привели мои ситуации в жизни к поиску именно этого,у меня бабушка в роду лечила людей, и не только и у меня что то тоже есть и очень тянет ко всему необычному!
попросить хочу себе наставника найти, что бы не навредить себе.
всех всех благ!.

Добро пожаловать! У нас на форуме Вы найдёте множество школ Школы, курсов Курсы и мастер-классов Мастер-классы , где Вы сможете получить любые интересующие Вас знания, а если Вам необходимо личное общение с наставником - Вы можете посетить наши мероприятия МЕРОПРИЯТИЯ .

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!