Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 241 страница 260 из 697

241

Здравствуйте! Я люблю руны и боевую магию. Надеюсь найти интересные ставы и особенные обряды.

Отредактировано firebird (2015-05-06 15:21:07)

0

242

Здравствуйте, я - Karolina. Меня заинтересовали ваши школы. Хочу записаться на школу Таро теней. Классическим Таро владею. В магии давно. С уважением

Подпись автора

Намерение - сила

0

243

Доброго времени суток!
Меня зовут Даша я из Москвы. К магии меня тянуло всегда. Даже детские дразнилки-"Рыжая,значит ведьма!"
Потихонечку учусь. Хоть и слышала в свой адрес.Мол 18 лет еще слишком мало для подобного вида деятельности))
Но мне это не мешает.Недавно открыла для себя Руны. Очень потянуло к ним. К сожалению,возможности обучаться в вашей школе нету. Но думаю,что благодаря вашему форому,смогу самостоятельно подучиться http://uploads.ru/i/l/4/b/l4bKH.gif . Не судите строго! http://uploads.ru/i/Q/Z/H/QZHo0.gif

Всем удачи и хорошего настроения!!! http://uploads.ru/i/R/j/9/Rj9lU.gif

Подпись автора

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.

0

244

Здравствуйте, я Светлана из Новосибирска. Интересуюсь магией, всегда эта тема мне была интересна. Может с помощью ее смогу внести в свою жизнь, что то полезное.

0

245

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я из Москвы. Изучаю и практикую различные эзотерические практики. Летом была на празднике Ивана Купала. Очень впечатлило! Преподаю танцы и женские тренинги. Хочу новых знаний лично для себя и для моих ситуаций. Очень хочу открыть свою школу, но средств не хватает. Хочу обучаться в Вашей школе, а также найти интересных людей близких по духу для общения.
Давно хотела изучать славянскую магию.
Как нашла: 21 января зашла с запросом и увидела Ваш форум.
Расскажите как проходит обучение. Меня интересует индивидуальные занятия.
С уважением и наилучшими пожеланиями!!!!

0

246

firebird, здравствуйте! У нас на форуме есть школы рун и много других школ - так что вы по адресу. Можете ознакомиться с нашими школами тут Школы

Karolina написал(а):

Здравствуйте, я - Karolina. Меня заинтересовали ваши школы. Хочу записаться на школу Таро теней. Классическим Таро владею. В магии давно. С уважением

Доброго вечера! Вы можете записаться на обучение в школу Таро Теней тут Школа Таро

Мармеладка, АНАСТАСИЯ123 - приветсвуем Вас!

Mikka, Вы по адресу - у нас на форуме как раз есть школа Славянской Магии Набор на обучение в школу Славянской Языческой Магии (Родноверие). - её ведёт ув.МАСТЕР и если Вы хотите уточнить что-то по поводу обучения - можете написать ему в ЛС или прямо в теме набора.

Всем добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

247

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я из Москвы. Изучаю и практикую различные эзотерические практики. Летом была на празднике Ивана Купала. Очень впечатлило! Преподаю танцы и женские тренинги. Хочу новых знаний лично для себя и для моих ситуаций. Очень хочу открыть свою школу, но средств не хватает. Хочу обучаться в Вашей школе, а также найти интересных людей близких по духу для общения.
Давно хотела изучать славянскую магию.
Как нашла: 21 января зашла с запросом и увидела Ваш форум.
Расскажите как проходит обучение. Меня интересует индивидуальные занятия.
С уважением и наилучшими пожеланиями!!!!

0

248

Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я из Калининграда. Занимаюсь целительством и др. Заканчивал ряд школ. Хочу получить знания в Вашей Школе Рун. Интересно - Школа Славянской Магии и Родноверия. С благодарностью, Юрий

Подпись автора

Ничто настоящее - не может разрушиться. Ничто нереальное - не может сохраниться…

0

249

Mikka написал(а):

Расскажите как проходит обучение. Меня интересует индивидуальные занятия.
С уважением и наилучшими пожеланиями!!!!

Вам стоит написать ув.МАСТЕРУ в ЛС или на почту по этому поводу.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

250

Тим написал(а):

Здравствуйте ! Меня зовут Константин я с Украины. С детства задавался многими вопросами ... Почему именно так, а не иначе ? Наблюдал,  молчал и анализировал.  К 19 годам уже умел людей читать, как открытую книгу, предвидеть ход, направление происходящих событий, читать и понимать ежедневно нас окружающие подсказки, находить ответы на любые поставленные мною вопросы, от нескольких часов до максимум 7 дней и многое другое. Но в один миг я потерял, забыл все, забыл и потерял себя. На один вопрос правда я не сумел, не успел найти ответ- ,,Кто я ?" А сейчас я затерялся в лабиринтах жизни ...

Исцеление людей это очень тяжолая практика, Есть демоны и люди что воруют силы человека или человек сам их отдает по глупости, и незнанию элементарных магических приемов. Когда ктото проит в Вас вещь из рук в руки а в мыслях говорит определенное заклинание Вы останитесь без своей какойто силы или удачи, это зависит с кем Вы встретились.
1. Первый оберег никому непередавать вещи (Любые) из рук в руки и небрать, чтобы не взять чьюто проблему.
2. Второй оберег Со всеми людьми говорить на ВЫ, это ставит энергетический барьер между Вами,(с людьми перемещаются АНГЕЛЫ, демоны и другие сущности). Если Вы говорите Мы Вас слушаем Вас защищают Ваши АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ и Ваш Род до десятого колена.                                                                                                                                                                                   Чтобы вернуть Ваши силы нужно пойти в Церковь и поставить 12 свечей за здравие Двенедцати Апостолоа, Луки, Матвея, Спиридона, Петра, Иуды, Ворфоломея, Матвея, Павла, Антония, Теодора, Матвея и Люда.  С этими именами у Вас збирались силы. После выхода из Церквы с етим днем трое суток никому неодалжывать, неподавать ни обещать и с квартиры или двора недавать.
Можно применить для возврата сил Сахаджа йогу, выполнение Бадхана утром и вечером востановит Ваши силы и знания.
Для возврата своих сил можно читать Чин пения 12 псалмов.Очень сильные молитвы, Туда надо вставить псалом 90 по очерэдности.
Для очищения хорошо подходит Маха Мантра ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ, ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ.
Чтобы контролировать свои Мысли рекомендуется про себя повторять, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, при концентрации на этой молитве влияние темных мыслей ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.                                                                                      Омовение делает очистку тонких энергий ДУШИ, вечернее и утренее омовение смывает ергетических паразитов(Лярв, порчи.чужые прлохие мысли и очень много другого).
Рекомендуется время от времени делать чистку желудка, Мы с пищей вводим в себя разных  энергетических существ, или они сами входят вовреммя сна. Когда желудок пустой, или 2-3 часа после еды, подогреть воды 1,5-2 литра, чтобы вода была теплой, всыпать столовую ложку соли, выпить и вырвать, надо нагнутся ниже колен два пальца в рот, сразу тяжело потом входит в привычку.Чтобы убить нечисть надо в место соли взять уксус немного воду подкислить.

Отредактировано Сірожа (2015-03-04 23:39:21)

0

251

Всем привет! Меня зовут Ния. Очень рада, что нашла этот сайт)) Много полезной информации, с удовольствием буду изучать. Надеюсь в будущем пройти обучение по Рейкам и Рунам) Всем прекрасного настроения!

0

252

Доброго времени! Заглянула к вам случайно, очень понравился ваш форум решила остаться. Надеюсь найти у Вас ответы на свои вопросы. Россия.

0

253

Niania, Tat-tannka, добро пожаловать!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

254

Здравствуйте уважаемые хозяева и жители форума! Меня зовут Фиона. Практикую графическую магию.
Развиваюсь, учусь, ищу новые знания.
С уважением, Фиона.

0

255

Добро пожаловать, Fiona! Располагайтесь!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

256

Здравствуйте!
Я Артемизия. :)
Форум этот нашла на другом сайте посвященном магии.
В магии\эзотерике\саморазвитии я второе десятилетие. :)
Сайт понравился удобством, приятным дизайном и большим количеством интересной информации.
Надеюсь найти единомышленников для обмена опытом и совместных практик.

Подпись автора

Что не позволено пером, того не изыскать словами...

0

257

Всем Доброго времени!

Зарегистрировалась так как интересно все, и в основном все свободное время посвящаю обучению и практике, у Вас очень интересные школы, думаю, что задержусь у Вас надолго, форум понравился.

Удачи

Подпись автора

Жизнь - игра

0

258

Artemisia, Keiserinne, добро пожаловать!  http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

259

Всем здравствуйте.
Зовут Алёной.  Начинающий писатель и художник. Пришла чтобы узнать ответы на вопросы и познать себя. В последнее время чаще стала видеть знаки, но не могу их расшифровать, чаще происходят во время информационных резонансов. Посвящена в знание Рейки, мать является мастером Рейки. Часто работаю с ней в резонансе, практикую исцеляющий массаж. Я пришла сюда в поисках совета, которые станут опорой в решении проблем. Есть подозрения на то, что у меня открывается третий глаз (видна аура деревьев весной, вижу проблемный орган пациента).

0

260

Доброго времени суток.
Меня зовут Наталья.
Ваш форум нашла через поисковик. Задавала вопрос по рунической чистке, ее совместимостью с глифами.
Пришла к Вам за новыми знаниями. Интересно поучаствовать и в Ваших школах.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!