Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
Магическая помощь
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 25 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 28 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 29 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 1 октября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 5 октября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 19 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 1 октября)

Школа Таро
(начало обучения 2 октября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 10 октября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 8 октября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 27 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 24 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 2 октября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 181 страница 200 из 697

181

Agnessa написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Алена. Ваш на Ваш сайт я вышла через Яндекс, искала расклады и интерпретации по Таро Теней, так же хочу пройти обучение по данным картам.

Здравствуйте. Рады приветствовать Вас! Записаться можете в теме Школа "Таро Теней"

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

182

Добрый вечер ! Меня  зовут Даня  -в  магии  я  новичок  -любитель ,хочу  знать  чем  же  мне можно  заняться в магии ,что  дано  богами

0

183

Даня написал(а):

Добрый вечер ! Меня  зовут Даня  -в  магии  я  новичок  -любитель ,хочу  знать  чем  же  мне можно  заняться в магии ,что  дано  богами

Здравствуйте. Ну, то что вы уже на нашем форуме гляди и значит что вам дано богами обучаться магии и заниматься ею. Можете записаться в одну из школ магии, что вам больше нравится в которые идет сейчас набор Школы, мастер-классы

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

184

День добрый ) Зовут меня Вячеслав, сам я из Мариуполя (Новороссия). Долгое время пытался постигнуть азы магии, но это было безуспешно. Позже, посвятившись в язычники, стал тщательно изучать и практиковать белую руническую магию. На этот сайт попал случайно, но не жалею, что попал ) Много интересных материалов, буду следить за обновлениями ))

0

185

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Гадаю на Таро, Ленорман, Симболоне около года. Сейчас учусь у мастеров рунической магии. Форум нашла случайно, искала обучение работе со стихиями...Школа здесь интересует больше всего, т.к. убеждена, что лучше получить знания от практикующих, чем самой тратить очень много времени на поиск информации, которая не всегда является правильной в инете, к сожалению((((

Подпись автора

В магии, как и в любви, у каждого своя история.....

0

186

Здравствуйте) я Лера. Познаю руны. Сюда зашла в поисках инфы) понравилось у вас решила задержаться)  надеюсь узнаю много нового и полезного!

0

187

Добрый день!Меня зовут Лиана я интересуюсь магией,рейки и рунами.Рейками я давно занимаюсь а вот с рунами только как год с ними но пока учусь.На вашем форуме очень много интересного и полезного.

0

188

Здравствуйте! Набрела на сайт в поисках знаний. Очень заинтересовали школы Ядвиги. Кроме этого, очень много полезной информации и других разнообразных школ. Я только в начале пути, мои знания только основы по Таро и Рунам.

0

189

Добрый вечер!Я Ольга,в поисках познания рун нашла ваш сайт,чему очень рада,много полезной информ.до сего момента с некоторыми успехами  пыталась сама изучить Руны и Белую Магию,теперь надеюсь я не одна в своем познании.

Подпись автора

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

0

190

Здравствуйте!Я в магии 5 лет,но не умею диагностировать и пришла обучаться этому.Обычно пользуюсь услугами знакомых мастеров а теперь решила развиваться сама..
Так же повседневно использую руны.Обожаю и люблю магию,из этого мира обратной дороги нет!

0

191

Доброе время суток!! Я из Новосибирска.  Интересуюсь магией сколько себя помню.  В детстве и юности многое могла ... ( считывать будущее, непроизвольно получалось насылать негатив ( хорошо мелкого вреда)), считывала информацию с людей о их жизни и тд  . Когда способности стали все больше развиваться и  чаще  предсказания  из будущего приходили  в основном негативные и  трагичные для других и себя, а  моя обида и злость на людей выходила для них негативными последствиями т.д.  был испуг причинить кому то вред.. Я стала блокировать себя  и через какое то время у меня это получилось.  Все это время я живу с ощущением отсутствия какой то очень важной  части себя, и при этом ни когда не прекращала интересоваться этим исскуством и ощущением что это моя жизнь от которой я отказалась. Много литературы прочитано, много чего попробовано , но все вокруг да около..... При относительно недавнем посещении "видящих"  мне говорили что во мне есть сила и она рвется на ружу ( это был не один человек).  На данный момент я ищу того кто поможет мне разобраться  с тем что со мной происходит.. т.к. я чувствую в себе эту силу с детства и мысли что именно в магии моя жизнь меня не покидают сколько себя помню.  Как то так.......

0

192

Добый день! Немного интересуюсь магией, особенно рунами. Надеюсь, с помощью вашего форума смогу почерпнуть нужные знания :)

0

193

Добрый день! Я  новичок в магии,  на форум попала в поисках школы. Интересует Славянская магия и магия рун,

0

194

Доброго времени суток всем присутствующим! Зовут меня Мила, город Тула, Нашла Ваш форму чисто случайно, искала информацию касаемую рунной магии (конкретно по перевернутым, прямым и зеркальным рунам), поисковик вывел на ваш сайт. Краем  глаза посмотрела, понравился, решила остаться. Ну вот как-то так

Подпись автора

Твори добро, не слушай никого! Все будет ровно!!!

0

195

Доброго времени суток! Я интересуюсь магией и рунами!!!Форум нашла случайно через поисковик.Понравился.

0

196

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я из Беларуси. Когда-то давно на меня навели порчу, как мне сказала "мастер", который ее снимала, "на смерть". И, самое интересное, я действительно чуть не умерла. Я ужасно похудела, мне было все время плохо, а врачи не могли поставить диагноз. Но самое главное - это страх или предчувствие, что я скоро умру... Короче, порчу с меня сняли, а страх остался. Он немного притупился, но иногда как накатит... Решила, что так больше нельзя, стала искать, как от этого избавиться. Наилучший способ - помоги себе сам. Вот так нашла форум.

Подпись автора

Человек не может всем делать добро, но он может никому не делать зла!

0

197

Всем доброго времени суток. Наткнулась на этот форум, когда решила изучать Язычество и Славянство. Изучаю таро, руны (славянские), изучаю нумерологию, хиромантию, ритуальную магию.

0

198

Здравствуйте,меня зовут Татьяна я из Екатеринбурга в магии я недавно особенно интересуюсь рунами хотелось бы побольше узнать поучиться.вообще магия меня очень привлекает что-то уже получается,но вот никак немогу снять негатив и открыть дороги, хотелось бы побольше узнать.

0

199

tatina написал(а):

Здравствуйте,меня зовут Татьяна я из Екатеринбурга в магии я недавно особенно интересуюсь рунами хотелось бы побольше узнать поучиться.вообще магия меня очень привлекает что-то уже получается,но вот никак немогу снять негатив и открыть дороги, хотелось бы побольше узнать.

Добрый день. Рад что Вы посетили наш форум. Чтобы Вы обучились снимать с себя негатив - Вам надо пройти обучение этому. Можете записаться в Школу Ритуальной Магии либо в Школу Рун, где уже на втором месяце обучения Вы узнаете как это делать и сможете почистить себя от всего имеющегося негатива, а также поставить защиты.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

200

Доброго времени, всем форумчанам.  С уважением отношусь к любому направлению  в эзотерики. Практикую  энергию Рейки. очень хочу понять  Таро и познакомиться с ритуальной  магией. Надеюсь найти друзей

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Общаемся на любую тему » Давайте знакомиться!