Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатные консультации


Бесплатные консультации

Сообщений 41 страница 60 из 418

41

Julianka написал(а):

Здравствуйте. Ситуация такая простая и банальная. Любимый мужчина женится на другой в конце месяца. И все предыдущие мои встречи и свидание заканчивались тем же. Все мои мужчины женаты и счастливы. У всех дочки.. А одна Дата рождения 08.01.1981

Доброго времени, Вам надо прислать свою свежую, одиночную фотографию для просмотра. И Вы конкретизируйте что именно Вас интересует - как вернуть данного, конкретного любимого мужчину или как вообще прекратить быть одной и в чём же причина Вашего одиночества.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

42

Доброго дня!!! Прочитала у вас у вас на форуме о "рассорке на соль", у меня вопрос - если мне насыпали соль под дверь что бы я ушла от мужчины, может это как то плохо отразится на моих детях и на моей жизни вообще???

0

43

123666tanya написал(а):

Доброго дня!!! Прочитала у вас у вас на форуме о "рассорке на соль", у меня вопрос - если мне насыпали соль под дверь что бы я ушла от мужчины, может это как то плохо отразится на моих детях и на моей жизни вообще???

Доброго дня. Если Вам действительно насыпали наговоренную соль под дверь, да Вы ещё через неё много раз переступили, а тем-более если Вы на неё наступили и к ней прикасались голыми руками - это гарантированно плохо отразится на Вашей жизни.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

44

Спасибо Мастер!!! А Вы можете проверить правда на мне порча или нет???

0

45

123666tanya написал(а):

Спасибо Мастер!!! А Вы можете проверить правда на мне порча или нет???

Да, могу - для этого Вам надо прислать мне свою свежую, одиночную фотографию.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

46

МАСТЕР, могу я спросить о нашей паре?
Владимир - 18.12.1947 рожд. (7 часов утра) и Елена - 17.11.1964 рожд. (прим. 10 часов утра -оба по Моск. времени).
В силу объективных причин мы не вместе. Знаете. про таких, как мы, говорят: "Вместе тесно, а врозь скучно". У Владимира есть свои проблемы (они в основном связаны с проф. деятельностью и финансами), у меня тоже есть. Он пытается с собой бороться, я даже и не пытаюсь. Когда у нас все хорошо, физиономии у обоих сияют, чертики в глазах пляшут. Но чаще, я наказана и меня практически игнорируют.
Сможем ли мы построить свой мирок, быть вместе и при этом счастливыми? Успеем ли? Ведь время играет против нас, не молоденькие же.... Может быть, нам предстоит переезд, или еще что-то? Есть ли у нас совместное будущее?
Вот ссылочки, если нужно, на фото:

Готова принять любые Ваши рекомендации и указания.
С надеждой и уважением к Вашим знаниям.

0

47

Добрый вечер! Мне в руки попала книга "Практическая магия" д-р Папюс почитав её я конечно пока в ней не разобралась, вообще эта книга полезная или нет?

0

48

Доброго времени суток,Мастер ! прошу дать бесплатную консультацию : мужчина Александр родился 10 декабря 1973 года рождения

0

49

Екатерина37 написал(а):

Добрый вечер! Мне в руки попала книга "Практическая магия" д-р Папюс почитав её я конечно пока в ней не разобралась, вообще эта книга полезная или нет?

Добрый день. В каждой книге можно найти что-то для себя. Эта не исключение.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

50

магдолена написал(а):

Доброго времени суток,Мастер ! прошу дать бесплатную консультацию : мужчина Александр родился 10 декабря 1973 года рождения

Доброго времени. Опишите ситуацию и то, что Вас интересует.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

51

МиЛена, в Вашей ситуации особо ничего не изменится. Ваши отношения не от Вас зависят. Переезда не будет, на данный момент нет к нему предпосылок.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

52

Мне нужен обряд раскрещивания... Не могу найти мастера, Волхва

0

53

Диана написал(а):

Мне нужен обряд раскрещивания... Не могу найти мастера, Волхва

Обряд учитывающий именно Ваши интересы, а не интересы волхва Вам просто так никто не даст. Это либо покупать, либо обучаться надо у толкового мастера чтобы научил Вас самой составлять обряды, после чего Вы уже без труда составите сами себе обряд раскрещивания без ошибок.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

54

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с человеком, у меня к нему чувства (мой бывший муж) и что он ко мне испытывает на самом деле? Если можете мне ответить данные можно в личку?

0

55

ОсиТори написал(а):

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с человеком, у меня к нему чувства (мой бывший муж) и что он ко мне испытывает на самом деле? Если можете мне ответить данные можно в личку?

Здравствуйте. Вы не будете вместе при сложившейся ситуации и Вашему бездействию.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

56

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у этой пары? Расстались год назад, в итоге оба одиноки, ни один ни другой не построил своего счастья. Недавно была встреча... которая пока ни к чему не привела. Александр 09 июля 1982, Ольга 28 января 1981

0

57

Vodoley написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у этой пары? Расстались год назад, в итоге оба одиноки, ни один ни другой не построил своего счастья. Недавно была встреча... которая пока ни к чему не привела. Александр 09 июля 1982, Ольга 28 января 1981

Здравствуйте. Все в ваших руках. Могу сказать что вам по судьбе, но быть вместе или нет это личный выбор каждого из вас.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

58

Здравствуйте. Очень хочется узнать , почему после обряда всё происходит практически мгновенно но потом через некоторое время всё сходит на нет.

0

59

Кохан написал(а):

Здравствуйте. Очень хочется узнать , почему после обряда всё происходит практически мгновенно но потом через некоторое время всё сходит на нет.

Добрый день. Есть сопротивление Вашему воздействию из-за чего оно быстро себя отрабатывает.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

60

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли в ближайшее время мое материальное положение? Людмила 01.05.1949

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатные консультации