Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатные консультации


Бесплатные консультации

Сообщений 21 страница 40 из 418

21

зебра75 написал(а):

- Ольга.. есть ли магические воздействия?в последнеее время появилось витилиго,повышенный сахар и многие другие болячки...

Негатива на Вас в целом очень много. Кое-что  идёт от близкого человека - это может быть как подруга, так и родственник - но там тотально человек понажелал Вам чего только мог. И повод какой-то совсем ничтожный - просто человек такой. А есть воздействия от женщины - уж до такой степени была какая-то злость и зависть, что перекрывала как могла личную жизнь, отношения. И некросуща рядом - это родственник мужчина. В целом вредит Вам - потому как питается Вашей энергетикой. Ну чиститься Вам надо срочно и тщательно. Вражину - нейтрализовывать с её воздействиями, канал с некросущей - обрывать нещадно, остальным "друзьям" - тоже не помешает обратку получить и защиту себе делайте надёжную.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

22

благодарю за ответ...это моя тётка,она всей семье проклятья посылала,вредила как могла,ну пришлось пойти снять со всех её проклятья и прочее,должна была обратку схватить,так спец сказала...но болезни появились у неё,а так всё равно пакостит...болезни от обратки могут такие быть?

0

23

а она сама магичит или ходит куда-то?есть ли у неё способности магические?и как от неё защититься,от её проклятий?

0

24

зебра75 написал(а):

а она сама магичит или ходит куда-то?есть ли у неё способности магические?и как от неё защититься,от её проклятий?

Способности однозначно есть - если у человека совсем нет никаких особых данных - то его проклятья будут лишь словами. Она и сама кое-что делает и не гнушает обращаться - по бабкам всяким точно хаживает.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

25

зебра75 написал(а):

и как от неё защититься,от её проклятий?

На нашем форуме очень много различных магических защит - Выбирайте, что Вам больше подойдёт. Защиту нужно ставить после чистки - когда негатива больше нет, соблюдая при этом все условия - вплоть до дня и часа. Защиты нужно иметь минимум три. если Вы знакомы с рунами - то Вам будет ещё проще - сделаете себе амулет.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

26

Здравствуйте. Скажите есть ли на этом человеке какие нибудь магические воздействия. Спасибо.

0

27

VVI написал(а):

Вам уже ответили в другой теме.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

28

Спасибо!

0

29

Подскажите пожалуйста,в одежде нашли кожаный черный мешочек,в нем была шерсть и письмо с мусульманским текстом и надпись "черная луна",хотелось бы знать на сколько это опасно?

0

30

Ольга256 написал(а):

Подскажите пожалуйста,в одежде нашли кожаный черный мешочек,в нем была шерсть и письмо с мусульманским текстом и надпись "черная луна",хотелось бы знать на сколько это опасно?

Что Вы сделали с этим мешочком? Держали голыми руками?

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

31

нет,завернули в газету,сожгли и по реке пустили,но что самое интересное оно на воде горелою.Этот мешочек невестка брату подарила,якобы оберег сказала,у него начались проблемы со здоровьем

0

32

Ольга256 написал(а):

нет,завернули в газету,сожгли и по реке пустили,но что самое интересное оно на воде горелою.Этот мешочек невестка брату подарила,якобы оберег сказала,у него начались проблемы со здоровьем

Каким цветом горело пламя? Пришлите мне в ЛС свежую фотографию брата и его имя.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

33

я отправила

0

34

Здравствуйте Мастер!
Подскажите, плиз. В офисе боковым зрением увидела черную кошку , выходила из под моего стола.
Состояние у меня было фиговое, качало и голова уходила, нанесла на свечу руны (+ оговор) и стала обходить  помещение , так дрожь в ногах.
Что это? и Что делать?

0

35

Vasilisa написал(а):

Здравствуйте Мастер!
Подскажите, плиз. В офисе боковым зрением увидела черную кошку , выходила из под моего стола.
Состояние у меня было фиговое, качало и голова уходила, нанесла на свечу руны (+ оговор) и стала обходить  помещение , так дрожь в ногах.
Что это? и Что делать?

Для начала надо определить её влияние на Вас и Ваше дело. У Вас есть рунный набор, спросите руны. Результаты можете прислать в лс.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

36

Здравствуйте!!!
Прошу помощи в решении ситуации!.
Встретила парня самой 27 лет в этом году а он младше да и мусульманин,сразу почти жить стали и решили что хотим ребенка я давно хочу а не получается не как!!Боюсь думать о бесплодии хотя есть проблема с циклом.....Ходила к врачу горорит все хорошо у меня зорова а зачатия не происходит.....
До него были отношения долгие и тоже не могла забеременнить......Мой вопрос в том смогу ли я забеременнить и что для этого нужно!!!Прошу Вас помогите!!!
Ирина 26.08.1987

0

37

Здравствуйте!  я замужем два с половиной года и последнии два года террплю выходки мужа. Он то пьет и дома не ночует, а когда дома то всегда чем то недоволен, оскарбляет меня последнии словами. Терплю его выходки тк у нас маленький ребенок я не смогу нас обеспечить без мужа, у меня пропали теплые чувства к нему. Ведь начали мы семейную жизнь в любви, а сейчас как чужие, а я ведь молодая хочу любви уважения к себе и сама хочу любить.Подскажите может мы не пара или сглазили нас, почему каждый день скандал и сам он не уходит, а ему ведь все ненравится . какие данные нужны, чтобы провертть сглаз это или что то другое?может можно вернуть в нашу семью мир и покой? Помогите не знаю как еще бороться за мир в семье

0

38

Honey, фотографии пришлите, свежие. Можно в лс. Посмотрим.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

39

добрый вечер) уважаемые практики, прошу помощи. Отдала человеку все свои накопления по Договору займа, для меня очень большие деньги. Отдавать не хочет, вернее обещает, но постоянно врет. Проводила ритуалы на возврат долга - результат нулевой. Перепробовала уже все. Что делать? и почему я попала в такую ситуацию? Татьяна, 31.08.1964. Если это 2 вопроса, то преимущество за первым - что делать?)

0

40

Здравствуйте. Ситуация такая простая и банальная. Любимый мужчина женится на другой в конце месяца. И все предыдущие мои встречи и свидание заканчивались тем же. Все мои мужчины женаты и счастливы. У всех дочки.. А одна Дата рождения 08.01.1981

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Бесплатные консультации