Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Карачун (Зимнее Солнцестояние) в краю Дольменов (в Краснодарском крае)


Карачун (Зимнее Солнцестояние) в краю Дольменов (в Краснодарском крае)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаю всех желающих на празднование славянского праздника

Карачун (дня Зимнего Солнцестояния) в Краснодарском крае

с 21 декабря по 22 декабря 2020 года

http://s017.radikal.ru/i434/1511/09/06d2f7087c92.jpg

Хотим мы этого, или нет, но каждый участвует во всех процессах, происходящих во Вселенной. Всё, что происходит, отражается на всех. Поэтому так важно жить в гармонии с ритмом Вселенной. Это – одно из важнейших условий здоровой жизни и процветания.

Все ведические праздники – это мистические, особенные дни. Земля, Луна, Солнце находятся в это время в особенных положениях относительно друг друга, центра Галактики и других небесных объектов. Небо открывается, открываются Врата и на Землю идёт огромный поток энергии.

Праздники, в зависимости от времени, когда они наступают, имеют разное значение, но все эти дни – мистические, они предназначены для духовной работы. Это лучшие дни для духовных практик, медитаций, проведения обрядовой работы. Они не предназначены для мирских дел.

http://s017.radikal.ru/i416/1511/a5/8b827ebbc8eb.jpg

Мудрецы делят год на две половины – божественный день и божественная ночь. Период от зимнего солнцестояния (21-22 декабря) до летнего солнцестояния (21-22 июня) – это день, и период от летнего солнцестояния до зимнего – это ночь. Начало каждого из этих периодов отмечено праздником, календарными обрядовыми действиями.

Солнце почитают и обожествляют все народы. Дни солнцестояний использовали для улучшения качества жизни, это была точка отсчета новой жизни.

Карачун (Корочун) - Зимнее Солнцестояние/Солнцеворот – это самый короткий день в году (в 2019 г. - 22 декабря), которому предшествует и самая длинная ночь в году (ночь с 21 на 22 декабря).

Корочун — это чародейная пора, когда Врата меж Явью и Навью широко распахнуты, покров маяты мира сего разорван, и за ним можно увидеть проблески Истинной Природы Мироздания, сущей за пределами плоти, за пределами всех имён и форм. 

По славянским поверьям, накануне Зимнего Солнцеворота Чернобог «окорачивает» — завершает Старый Год перед рождением Нового Года и Нового Солнца на Коляду.

Наши предки считали этот праздник временем обновления и рождения Солнца, а вместе с ним и всего живого, временем духовного преображения, временем, способствующим, как благим материальным изменениям, так и духовным.

Ночь Корочуна, последняя ночь уходящего Года — это прообраз Ночи Мира, Ночи Великого Растворения, Ночь Завершения Круга Времён и одновременно Преддверие Нового Возрождения.

Момент Солнцестояния – это критический момент перехода. Примерно три дня до и три дня после наша Планета принимает огромный поток творческой энергии, которую следует осознанно и правильно направить на реализацию своих желаний, на достижение своих целей.

Прежде всего в День и в Ночь Зимнего Солнцестояния хорошо проводить обряды на избавления от всего ненужного, для завершения дел, сведение болезней, для чистки себя и своего имущества и самое главное – для крутых судьбоносных изменений в жизни (то есть все обряды на повороты и изменения в судьбе).

Наряду со всеми позитивными изменениями такого неоднозначного Дня, Карачун/Корочун – это также время для смертных и тяжёлых порч, недаром это время Чернобога – Владыки Навьего Мира (если Вас интересует именно данный аспект Ночи - пишите мне на почту не позденее, чем за неделю до 21 декабря, так как это требует доплаты и предварительной подготовки).

Сам праздник рассчитан на весьма насыщенную обрядовую работу с 21.12 по 22.12 включительно.

Программа праздника включает в себя:

1. Ночь с 21 на 22 – работа с Чернобогом

1) Обряд почитания Чернобога.

2) Обряд чистка себя через Чернобога (избавление от ЛЮБОГО вида негатива, вредящих привязок и сущностей с подселенцами). Мощнейшая энергетика данной Ночи, которая буквально всасывает в себя всё, - позволяет избавиться окончательно буквально от всего негатива на всех планах бытия.

3) Обряд постановка чёрной защиты через Чернобога (защита с возвратом негатива пославшему). Ставится на 3 года.

4) Обряд чистки своего жилища и транспорта через Чернобога (избавление от ЛЮБОГО вида негатива, вредящих привязок и сущностей с подселенцами).

5) Обряд постановки чёрной защиты на своё жилище и транспорт через Чернобога (защита с возвратом негатива пославшему). Ставится на 3 года.

6) Обряд на устранение препятствий и блоков в Ваших делах, развитии бизнеса, в получении доходов и в развитии способностей.

7) Обряд на завершение начатого дела (например, чтобы какой-то проект удачно завершился). Для обряда вам потребуется некое физическое выражение этого дела: рекламный буклет Вашего товара или услуги, визитка, либо гвоздь из тех, что Вы используете на стройке своего дома и т.д. и т.п.

8) Чёрный обряд на избавление от Недоли (то есть от всего ненужного: от проблемы, долгов, болезней, неудач в бизнесе и другого –  то есть тут  прошлое, остаётся в прошлом, чтобы не нести данный груз с собой в Новую Жизнь).

2. Отдых.

А те, кто примет решение совершить воздействия порчи (это за отдельную плату), продолжит проведение праздника ещё на несколько часов, после чего также будет отдыхать до начала второй части праздника -  днём 22-го числа. Отдыхать будете у себя в номере гостиницы.

3. День 22-го числа:

1) Обряд почитания РОДа Всебога, Велеса, Макоши, Хорса  и своих Предков.

2) Обрядовый комплекс по устранению сознательных и подсознательных программ, заставляющих жить прошлым (через Велеса).

3) Обряд для перехода в Новую Жизнь (через РОД, призванных Богов и Ваших Предков).

4) Обряд привлечения в свою жизнь своей Истинной Второй Половинки (через РОД, призванных Богов и своих Предков). Для людей в паре - защита Ваших отношений через Предков.

5) Обряд на успешное начало Нового Дела (обряд позволяющий начать любое дело так успешно, чтобы выполнить все поставленные задачи и не менее успешно и максимально продуктивно в последствие его завершить).

ПРАВИЛО: проведение данных обрядовых практик, посвящённых празднованию КАРАЧУНА проводиться при условии наличия не менее трёх участников.

Сбор участников праздника 19-го декабря в г.Сочи. Приезжать лучше за 1-2 дня ДО праздника, а уезжать через 1-2 дня после – это  чтобы Вам иметь достаточно времени для личного общения со мной, уточнения всевозможных вопросов перед проведением праздника и просто для посещения местных достопримечательностей.

Стоимость проведения праздника 42 000 рублей.

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату.

Оплата 50% сразу при записи, и вторая половина по приезду в г. Сочи. Желающие могут оплачивать всю сумму сразу при включении в группу.

Дорога, проживание и питание за Ваш счёт (встречаю участников мастер-класса в аэропорту или на вокзале и помогаю устроиться в городе), то есть это будут Ваши отдельные расходы уже на месте.

Для тех, кто не может приехать лично, но желает принять участие - есть возможность дистанционного участия в Празднике. Подробности смотрите здесь: https://chernaya8magiya.0pk.me/viewtopic … 559#p65073

И главное правило для ВСЕХ моих праздников: Вы оплачиваете ТОЛЬКО своё участие и вся программа рассчитана так, что реально проработать по всем пунктам можно успеть ТОЛЬКО самого себя. Поэтому ЗАПРЕЩЕНО во время праздника производить воздействия на своих близких/клиентов/врагов и т.д. Если Вы желаете поработать во время Дня Силы ещё на кого-то - заказывайте у меня для этого человека дистанционное участие и работать для него буду уже лично я.

По всем уточняющим вопросам и за реквизитами обращайтесь ко мне в ЛС либо на почту:

Моя электронная почта для связи: yadvigayagishna@yandex.ru

http://s019.radikal.ru/i641/1511/ee/648c27c81398.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

2

И немного народного эпоса на тему праздника)

Зимняя сказка "Карачун"

http://s015.radikal.ru/i330/1511/24/92fbf7d32167.jpg

Когда наступила Зима, дни стали укорачиваться, а ночи становились всё длиннее и длиннее. Злой дух Карачун послал на землю своих помощников, разузнать: когда Зима войдёт в полную силу, чтоб он мог выбраться на волю из подземного царства да разгуляться вдоволь.

Первым пошёл Медведь-шатун, обернулся он бураном и давай бродить по лесам, снег поднимать да ломать деревья. Ну, а вернувшись, сообщил, что рановато ещё. Солнце пока что слишком ярко светит и всё же греет, а ночи слишком коротки.

Подождал-подождал Карачун и во вторую очередь отправил Волка. Обернулся Волк Метелью, носился с воем по полям да лесам, а когда вернулся - рассказал, что изменилось всё не сильно. Что дни ещё слишком длинны, а Солнце слишком тёплое. Надо ждать.

И терпел Карачун до самой длинной ночи.

Дождался, вылетел из своего убежища, дохнул суровым морозом и отправился дела творить.

Всю ночь он метался в рьяном угаре по лесам и полям, валил вековые ели, сугробами заметал дороги, морил всё живое, что попадалось на пути, но вот до людей добраться не смог… Они в своих избушках, как в крепости: с тёплой печкой-то!

На утро, с первыми лучами Солнца, поспешил Карачун восвояси. И сидит он в своём подземелье, ждёт следующей, самой длинной и тёмной ночи.

А поутру проснусь люди, видят: Солнышко на них выглядывает, Мороз искрится за окном, снега за ночь до крыш намело!

"Вот и пришёл Карачун Зиме! Солнце на Лето, а Зима на Мороз повернулись", - говорят в народе.

http://s017.radikal.ru/i412/1511/bf/18d3d06fc2b5.jpg

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

3

Идёт набор на 2019 год.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

4

Ядвига
Здравствуйте. А еще можно записаться на участие в обрядовых практиках на праздник Карачуна? Участие дистанционно.

0

5

ani написал(а):

Ядвига
Здравствуйте. А еще можно записаться на участие в обрядовых практиках на праздник Карачуна? Участие дистанционно.

Доброго вечера. Да, ещё можно. Подробности смотрите на почте.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

6

В ближайшие три дня ещё может быть запись на дистанционное участие.

На личное участие запись на 2019 год уже закрыта.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

7

Идёт набор на 2020 год.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Карачун (Зимнее Солнцестояние) в краю Дольменов (в Краснодарском крае)