Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магические основы, посвящение » Открытие личной силы


Открытие личной силы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Открытие личной силы.

Личная сила-это сила человека,его духовный и энергетический потенциал,потенциал его сознания.
За личную силу,в основном отвечают три чакры(.т.е. центра силы) Анахата,Свадхистана и Манипура.
Открытие личной силы напрямую связано с открытием всех энергоцентров,т.е. центров силы,полная очистка энергосистемы от блоков,вредоносных воздействий,подключек.
Также коррекция и открытие сознания,развитие сверхчувственного восприятия.
Уровень же личной силы-это уровень энергетики человека,тот обьем Силы,который он может проводить через себя и сохранять в своем энерготеле,центрах силы.
По началу,открытию личной силы может поспособствовать питание какой либо духовной энергией,присущая только вашей сущности.
Вообще,внешняя энегия имеет различия и оказывает влияние на мага(дает силу или нет)
лишь до тех пор,пока заблокирована его личная сила.Когда она открывается,человек ее обретает,сила появляется именно у его души.С этого момента исчезает некая грань между энергиями-маг может получать Силу,наполняться ею,пользоваться любой энергией.Самое простое-черпать жизненную энергию из пространства вокруг себя,всасывая ее в свое поле.Напоминаю,что от уровня ,количества доступной силы зависит лишь обьем энергии,силы,коорый маг может пропустить через себя и наполнить свое поле.
Уровень личной силы повышается с практикой,с разработкой своего поля,его размерами,и самое главное-проводимостью.Количество силы напрямую зависит от этого.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

2

хочу обладать силой !!

0

3

мария написал(а):

хочу обладать силой !!

Ну так действуйте, способов получения магической силы много, выберите подходящий Вам по Вашим ощущениям или пришлите свою фотографию мне в лс, посмотрю что для Вас больше подойдёт.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

4

А как открыть в себе силу!?

0

5

Надежда написал(а):

А как открыть в себе силу!?

Сила есть у каждого человека и способности тоже. Их нужно не открывать, а развивать - для этого существует масса методик. "Открывать" силу можно в том случае, если она была закрыта - то есть заблокирована магическим способом - для чего так же есть масса обрядов в том числе и рунических ставов.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

6

А вы не могли бы мне на майл послать наиболее действенные методики, я уверенна вы в этом спец!

0

7

Лиза написал(а):

А вы не могли бы мне на майл послать наиболее действенные методики, я уверенна вы в этом спец!

Для начала определитесь - какие именно методики Вам нужны (для чего именно - разблокировать свою силу если она заблокирована с помощью магии, или же просто почувствовать её в себе и научиться ею управлять, тренируясь постепенно и увеличивая свой уровень и реализуя свой потенциал). А вообще - если Вы на полном серьёзе желаете развиваться и заниматься магическими практиками - Вам стоит записаться в нашу школу Обучение в школе Языческой Магии (Родноверие). , где весь базовый материал даётся в полном объёме и много времени уделяется саморазвитию и тренировкам. Потому как для занятий и практики необходимо ещё и время всё это где-то найти, "отделить зёрна от плевел", всё структурировать и т.д. А на подобное не у каждого человека есть время. Плюс наличие наставника всегда является преимуществом - можно задавать вопросы, просить помощи в разъяснении и прояснении каких-то моментов. Обучение - это весьма долгий процесс и нет такой методики, чтобы за пол часа неких манипуляций вдруг внезапно пробудилась силушка великая и знания Вселенские уже в мозг закачаны оказались.

Отредактировано Лилу (2013-12-27 19:17:19)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

8

У меня есть способности и сила. При желании я могу лечить. По крайней мере так мне говорят специалисты к которым я обращалась. Но не умею ставить себе магическую защиту и у меня не получается развить свои способности. Просто не знаю как это сделать. Не могу открыть свою силу.

0

9

Велеса написал(а):

У меня есть способности и сила. При желании я могу лечить. По крайней мере так мне говорят специалисты к которым я обращалась. Но не умею ставить себе магическую защиту и у меня не получается развить свои способности. Просто не знаю как это сделать. Не могу открыть свою силу.

В школе Рунной магии - узнаете.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

10

Правда ли, что практикой концентрации ( в контексте любой традиции), даже без визуализации, вербализациии др. манипуляций  можно развить в себе практически любую  способность ?

0

11

Yumol написал(а):

Правда ли, что практикой концентрации ( в контексте любой традиции), даже без визуализации, вербализациии др. манипуляций  можно развить в себе практически любую  способность ?

Концентрации без визуализации не бывает. Но это возможно. За какой срок - это уже отдельный разговор.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

12

Ядвига написал(а):

Концентрации без визуализации не бывает.

Да, конечно же)
Я имела ввиду различные "путешествия", "наполнение окружающего пространства картинками, свойствами" и т.д)

Спасибо за ответ)

0

13

Yumol написал(а):

Я имела ввиду различные "путешествия", "наполнение окружающего пространства картинками, свойствами" и т.д)

Я не поняла этой фразы - объясните поподробнее, что именно Вы имели ввиду, чтоб мы хоть об одном и том же говорили.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

14

Постараюсь быть корректнее в выражении мысли)

Я имела в виду концентрацию, и только.
Вы правы, абсолютно без визуализации не бывает ( хотя бы на кончике носа или трех внутренних центрах удерживать внимание придётся).

Сопровождая пост фразой "без визуализации", имела в  виду , без создания дополнительных  образов, процессов, сопровождающих и усиливающих медитацию ( концентрацию).

Не знаю, получилось ли.
Но есть ощущение, что мы об одном и том же)

Собственно, Ваш предыдущий ответ исчерпывающий)

0

15

Подскажите , если человек крещеный, надо ли раскрещиваться что бы ощущать и чувствовать эту силу.

0

16

Zverok написал(а):

Подскажите , если человек крещеный, надо ли раскрещиваться что бы ощущать и чувствовать эту силу.

Раскрещиванием Вы усиливаете Христианский Эгрегор и создаёте более сильный канал с его тёмной ипостатью.
Лучше снять печати христовы, так как это блоки поставленные на человека во время крещения.
При раскрещивании - печати не снимаются.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

17

Что нужно и как провести снятие печатей христовых?

0

18

Zverok написал(а):

Что нужно и как провести снятие печатей христовых?

Это авторская работа, её в сеть я не выкладываю. Вы с ней можете ознакомиться и снимете с её помощью печати в моей школе Славянской магии.

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

19

Спасибо за информацию!

0

20

А как определить наличие крещения? Просто у меня был такой случай, крестили меня в 5 лет. Поп был навеселе. Повесил крест и мы домой пошли с бабулей. Дошли до дома, на шее одна верёвочка осталась, креста нет. Вернулись. Бабки запричитали. Теперь хотела раскреститься, а одна видящая белосветная сказала, что я красноглазая.

Подпись автора

Хоть и не ново,я напомню снова:перед лицом и друга и врага,
Ты – господин несказанного слова,а сказанного слова – ты слуга. (Омар Хайям)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магические основы, посвящение » Открытие личной силы