Став ПРОЩЕНИЯ БЛАГОПРИЯТНЫЙ И ПОРЧЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТhttp://s3.uploads.ru/t/zTPUQ.jpg(автор Mustang)

ОПИСАНИЕ:

Год назад опыт моей дальней родственницы натолкнул меня на одну очень интересную мысль. Мы постоянно пытаемся сломать волю другого человека, принуждаем его к хорошим или плохим отношениям. В итоге получаем как результирующий вектор -наши усилия минус сопротивление объекта. Причем, любое воздействие по нашей инициативе выполняется за счет нашей энергии (если не обращаемся к Богам или Стихиям). Используя метод прощения мы отдаем решение проблемы Высшим силам, но с призывом к благоприятному для нас результату.

Теперь о практике.

Гебо+Вуньо(пер) – отношения, которые нас не устраивают, которые мы хотим изменить.

Дагаз+Райдо – изменение отношений в результате прощения, Райдо символизирует путь только в одном направлении.

Гебо+Вуньо+Одал отношения на новом уровне образующие новую систему взаимопонимания.

Три Соул - для сжигания негатива и подпитки става.

Перед написанием представить себе объект, «посадите» мысленно его перед собой.
Простите его за всё:
Я прощаю тебя за … (можно предварительно составить список и будьте искренними перед самим собой)
Я прощаю тебя абсолютно за всё.
Просим прощение:
Прости меня за … (снова список и будьте искренними перед самим собой)
Прости меня за все.
Теперь мы свободны в наших отношениях и пусть они развиваются так как мне удобно или не развиваются никак.

Представьте себе многожильный кабель ( или нить, скрученную из нескольких). В них есть жилки темные, по которым идет (ну пусть будет отрицательная или плохая энергетика) и есть светлые. Так вот, такой метод позволяет разорвать темные жилки и остаются только светлые. В любом случае используя его не получаете никакого вреда или бинарности себе.

Пользовался во всю, последние полгода-всегда безотказно.

Действие:
1. У оператора идет как остуда - исчезает ревность!, критическое отношение к объекту, исчезает зависть и другие качества, но только по отношению к этому объекту.
У кролика - ну, не знаю, что там происходит, но абсолютно все меняют к тебе отношение: друг, который сказал обидные слова бежит с мировой, подруга, с которой решили растаться (и я ей нанес став прощение, чтобы не было обид) вдруг решила "вернуться", нашла повод и в итоге у нас все хорошо, сослуживцы, которые обладают изрядной долей соперничества и зависти, вдруг "почти" в один голос стали проговаривать мои достоинства. Вообщем, я этим ставом (вместе с методикой) охватил всех, кто со мной сотрудничает и общается и "как сыр в масле".
По поводу того, как с помощью "прощения" навредить человеку - немного попозже. Он у меня пока в работе.

Важно! Один раз только на один объект!