Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Обряды ритуалы на кладбище » ИСЦЕЛЕНИЕ НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ


ИСЦЕЛЕНИЕ НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИСЦЕЛЕНИЕ НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ

Кладбищенским перекрестком и той Силой что в нем заключена можно не только губить но и исцелить безнадежно больного или порченного.

1.Если человек сильно болеет и неможет никак выздороветь пусть пойдет на старое кладбище и найдет там перекресток.
В центре перекрестка он должен произнести заклинание.

,,,Сила безмолвия таящайся в Смерти
Очисти от скверны меня
Очисти от злого сглза
Очисти от слов колдуньи
Очисти от дел колдуна
Пусть оморочка пройде
Пусть уймется болезнь
Утихомирь силу коснувшуйся меня
В могилу сойду я
В срок отведенный мне в книге Смерти
Но срок непришел
И жить мне в здравии
Да будет так,,,

Заклинание надо прочитать 13 раз.После етого найти могилу с таким же именем и на той могиле закопать какую нибудь свою вещь со словами

,,, Не вещь свою здесь закапываю а болезнь свою оставляю
Во веки вечные,именами забытими,заклинаю,забери Ты могила хворь с меня,навсегда!!!
Да будет так!!!!,,,

И уходим необорачиваясь.Если могила примет болезнь то человек вскоре выздоровеет.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

2

Доброе время суток! Я новичок, поясните почему нельзя оглядываться (очень часто встречаю  эту формулировку и что будет если оглянешься после работы?)Спасибо за ответ, с уважением к мастеру

0

3

Linda написал(а):

Доброе время суток! Я новичок, поясните почему нельзя оглядываться (очень часто встречаю  эту формулировку и что будет если оглянешься после работы?)Спасибо за ответ, с уважением к мастеру

Работу перебьете, да ещё и сущность подцепите.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

4

Спасибо уважаемый мастер за ответ.

0

5

Часто оглядываюсь ,ничего тьфу-тьфу не цепляла,а вот откуда не возьмись уже время позднее допустим то мужчина навстречу идет с лопатой,то женщина и не первый раз ,я последний раз ходила там мужичок с лопатой и мне говорит: "там выхода нет идите по туда!"И только я вышла машина остановилась ,там мужчина говорит я вас знаю садитесь довезу,я села молча и доехала до дома,хотя я его в первый раз вижу.Еще заметила раньше я сначала приходила и Хозяевам гостинцы приносила,а потом просила показать и т д ,так по долгу ходила ,плутала не могла найти подходящее место для работы,а сейчас наоборот все я только захожу приветствие и все и говорю так и так мне надо это и это помогите ,покажите и меня прям ноги несут ,а потом все что принесла оставляю и благодарю и ухожу.А у нас край Северный и земля мерзлая даже кипятком ни в какую не отогреешь чтобы подкопать,так вот в последние два раза меня прям первый раз к свежей могиле подвели ,там венок подняла и земля рыхлая,а второй раз работы видимо родственники проводили на погосте ,не то ограду расширяли в общем тоже земля там наверху вся была и удачно все и быстро.
Обряд этот нравится летом проведу,у меня другой есть узелковый заговор,чтоб от болячки отвязаться похожий ,только ленточку на ограде или памятнике привязываю от одежды ,не в землю.
С ув.Аграфена

0

6

Извиняюсь- может я что то пропустил?  А как с откупом хозяивам кладбища?

0

7

Аграфена написал(а):

Обряд этот нравится летом проведу,у меня другой есть узелковый заговор,чтоб от болячки отвязаться похожий ,только ленточку на ограде или памятнике привязываю от одежды ,не в землю.
С ув.Аграфена

А можно поделится этим обрядом???

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Обряды ритуалы на кладбище » ИСЦЕЛЕНИЕ НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ