Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Купальская Ночь на просторах Алтая - Летнее Солнцестояние/Ивана Купала


Купальская Ночь на просторах Алтая - Летнее Солнцестояние/Ивана Купала

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

Купальская Ночь на просторах Алтая
(Летнее Солнцестояние/Ивана Купала) -
праздник с 15 по 21 июня 2024 г.

https://i.ibb.co/Cshyw7M/2.gif

Цель праздника: получить помощь Светлых Богов и Предков, помощь своего РОДа, дабы изменить события своей жизни в лучшую сторону.

Место проведения праздника: Республика Алтай

https://i.ibb.co/LppVy6W/420ef9be727a48f5b32d91c14845c4e2.jpg

Приглашаем всех желающих принять участие в волховском мероприятии, посвящённом празднованию Купалы в Горном Алтае!

Программа рассчитана на пять дней (чтобы все, вне зависимости от уровня энергетической подготовки и личной Силы поспевали): с утра (с 03.00) 15 июня и по вечер 21 июня.

Перед рассветом 15-го числа - Умывание Росой (место где мы будем экологически чистое и роса тоже) - Сила Росы в это утро максимальная (такая она бывает ТОЛЬКО по утрам в Русальную неделю перед летним Солнцестоянием). Умывание Росой предполагается каждое утро с 15 по 21 июня. Умывание росой сопрягается с обрядами на молодость и красоту, а так же на избавление от старости и болезней. Здесь же сбор Росы (она очень сильна в обрядах будет и может храниться весь год - до следующего дня Купалы).

После рассвета - сбор трав, ибо их Сила в этот день просто невероятна (всё, что максимально можно получить от трав - всё в них есть именно в этот день).

Обрядовая программа всего мероприятия:

- Обряд почитания Светлых Богов и Предков;

- Мощнейшая чистка (снимается абсолютно любой негатив, даже РОДовое проклятье) через Воду (Омовение) и через Огонь (Стена Огня);

- Обряд очищения и избавления от всего ненужного (проблем, неудач, болезней, нищеты и т.п.) в Вашей жизни через Живой Огонь обрядового Костра (сжигание Недоли + обнуление кармы);

- Обряд снятия печатей христовых (чтобы открыть энергоцентры, запечатанные во время крещения - данные печати ограничивают Ваши магические способности) и желающим языческий Раскрест;

- Обряд по созданию Светлого Волховского Ножа;

- Обряд подключения ко своему Роду и получение истинного РОДового имени;

- Обряд получения РОДовой защиты;

- Для желающих: обряд перехода на славянское летоисчисление (на Вас больше не будет распространяться влияние западной нумерологии и нежелательных цифр в дате рождения (в частности нуля);

- Обряд устранения блоков в делах, деньгах и способностях (на бытовом уровне это даст Вам особое чутьё в делах и в бизнесе, уверенность в себе, а дела Ваши будут спориться);

- Обряд постановки Светлой защиты на год на себя (защита на вышитый платок; защита через корни папоротника и т.д.), а кому необходимо - и на свой бизнес;

- Обряд обручения с Долей (притяг удачи);

- Обряд на раскрытие Дорог для себя;

- Обряд на открытие денежных каналов и обряд на привлечение денег в свою жизнь;

- Обряд создания Денежного Кошелька;

- Обряд чистки своего бизнеса;

- Обряд постановки защиты на бизнес;

- Обряд открытия дорог для своего бизнеса;

- Обряд на развитие бизнеса;

- Обряд на притяг клиентов/покупателей;

- Обряд на продажу бизнеса;

- Обряд на карьерный рост;

- Обряд скорое приобретение жилья;

- Обряд накопления личной силы на год, чтобы силы иметь на все свои дела в течении года;

- Обряд на привлечение любви (именно своей второй половники, пара на всю жизнь);

- Обряд гармонизации отношений (а кому необходимо - обряд на скорую Свадьбу);

- Обряд на открытие своих магических способностей;

- Обряд раскрытия своего Животного Силы (Ваш помощник и защитник в волховской практике);

- Обряд на выявление своего Покровителя из числа Светлых Богов, установления с ним особого контакта (если же Вы желаете Покровительства кого-то конкретного - обряд Обращения с просьбой о Покровительстве);

- Обряд на омоложение и красоту;

- Обряд на укрепление здоровья;

- Обряд на благополучное зачатие (кому необходимо - чтоб не просто зачать ребёнка, а зачать ЗДОРОВОГО ребёнка, выносить и благополучно его родить, без вреда для себя и для ребёнка);

- Для желающих - Языческий Славянский Обряд Венчания (для этого требуется присутствие обоих, кроме того нужно заранее об этом со мной договориться + 10 000 рублей к стоимости участия в празднике);

- Обряд постановки защиты на отношения;

- Обряд создания фетча на защиту;

- Обряд благодарения Богов и Предков.

Все обряды будут проводиться в Месте Силы.

По завершению обрядовой работы всех ждёт поход в самую настоящую деревенскую Баню и в качестве подарка от меня - обряд наполнения энергией и укрепления своей энергетики в бане + нюансы в работе с Банником).

Стоимость участия на празднестве 75 000 рублей.

Чтобы быть включённым в группу - нужно произвести предоплату.

Оплата 50% сразу, а вторая половина не позднее, чем за неделю до приезда. Желающие могут оплачивать сразу всю сумму.

Дорога, проживание и питание за свой счёт (встречаю участников в аэропорту или на вокзале и помогаю устроиться в городе).

Для тех, кто не может приехать лично, но желает принять участие - есть возможность дистанционного участия в празднике. Подробности смотрите здесь: https://chernaya8magiya.0pk.me/viewtopic … 559#p65073

📨 Записаться на участие в Данном Мероприятии (и по всем прочим вопросам):

✔️ Telegram: @znaniyavysshih
✔️ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔️ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔️ Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/633319.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2015/0510/0e/a77e131357b0f4a04e9bc31d535b410e.jpeg

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/882931.webp

Подпись автора

За магической помощью пишите в телеграм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

0

21

Всем Здравия! Огромная благодарность Ядвиге от меня и моего супруга за её Труд, Доброту и созданную Атмосферу таинственного Праздника! Сказать, что мы довольны - это ничего не сказать! Тот волшебный день прошёл как отдельная целая жизнь. Будто провели черту до и после. Изменились мы, меняется мир вокруг, это чувствуется и наблюдается. Не всё конечно же было феерично, что-то давалось тяжело, приходилось преодолевать себя и трудиться, но этот труд был, есть и будет во благо! Ощущение внутреннего скачка в иное состояние, более наполненное, более сильное. Теперь хочется ещё больше трудиться над собой, меняться и расти!
А завершением проделанной труд-деятельности явилось долгожданное венчание! Такой Силы и Наполнения мы не ощущали ооочень давно! А может и впервые! Слова звучали как песня! Движения лились как танец космоса! Ощущение Сказки и Волшебства, Благости и Благословления! И у этой Сказки будет Продолжение, теперь мы это знаем! И за это Волшебство БЛАГОДАРИМ!=)))

0

22

Ярозара, благодарю, за тёплые слова! Я очень за Вас рада - да все, кто присутствовал на Вашем венчании за Вас рады! http://wdesk.ru/_ph/27/2/382101644.png

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

23

Всем добрый день)) Хочу поделиться своим впечатлением от посещения Купалы и Алтая!
После решения полететь на Купалу, я столкнулась с оогроооомным сопротивлением, но МНЕ ОЧЕНЬ ЭТО БЫЛО НАДО!!! Ядвига предложила сделать всю работу за меня по фото, которое я на всякий случай переслала ей, но в конечном итоге желание САМОЙ УЧАСТВОВАТЬ В ТАКУЮ СИЛЬНУЮ НОЧЬ  в Обряде рядом с таким сильным практиком, как  Ядвига, разрушило все препятствия и преодолело сопротивление всего и всех :) И я прилетела!
Ядвига встретила почти у трапа :) сопровождала по всему городу :) убедилась, что с жильем все хорошо:)
Организовала весь праздник, доставила до места проведения, после обряда помогла добраться назад в город. т.е. сделала все, что от нее зависело, чтобы Купала прошла  на высоте:) за что, ей огромная благодарность!!!!
Очень хорошо прочувствовала силу Богов, напиталась ей, все, что планировала - сделала, результаты первые уже наблюдаю!
Водяной даже поиграл со мной немножко :)))
Влюбилась в Алтай!!! В его воздух, в его Силу!!!!! Всем, кто планирует серьезно заниматься магией или серьезно решил  изменить свою жизнь, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/4IBSU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/91xTa.jpg
http://sa.uploads.ru/t/qOwuZ.jpg
http://se.uploads.ru/t/EOFjX.jpg
http://s0.uploads.ru/t/KBwzg.jpg
http://s1.uploads.ru/t/u54Gn.jpg
http://s6.uploads.ru/t/J2eRr.jpg

Подпись автора

Когда окружающие узнают, что ты ведьма – они становятся с тобой более толерантны © :)

0

24

Надин, Благо Дарю на добром слове! Всегда Вам рада на любых моих праздниках)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

25

Какой город у вас ? Билеты какие ест - на самолете или поезде? И встретите в самом городе?
благодарю

0

26

Гея написал(а):

Какой город у вас ? Билеты какие ест - на самолете или поезде? И встретите в самом городе?
благодарю

Место встречи г.Горно-Алтайск. Я встречаю участников в самом Горно-Алтайске (либо в аэропорту Карлушка - смотря каким способом Вы добираетесь сюда) уже и помогаю устроиться здесь. Доехать можно поездом до г.Барнаул или до г.Бийск (это города Алтайского Края) - оттуда автотранспортом до г.Горно-Алтайск (в Республике Алтай нет железной дороги и потому поездом сюда не доехать). Так же можно лететь самолётом до г.Барнаул, а с г.Барнаул автотранспортом до г.Горно-Алтайск. Либо лететь до г.Горно-Алтайск сразу (аэропорт располагается за деревней Карлушка). Примечательно, что лететь до Барнаула и оттуда ехать на автотранспорте очень заметно дешевле, чем лететь напрямую до Горно-Алтайска. Зато лететь сразу до Горно-Алтайска - быстрее.

В г.Барнаул ж/д вокзал и автовокзал расположены на одной площади - между ними метров 200. Вся площадь заполонена всевозможными такси и маршрутками - уехать проблем нет в любом направлении. Так же есть официальные автобусы - на них можно купить билеты прямо в кассах автовокзала.

Абсолютно та же картина и в г.Бийск - вокзалы рядом, куча автобусов и маршруток, а так же такси.

Билеты ищите уже сами - обратитесь в ближайшую авиакассу или ж/д кассу и узнайте расписание, стоимость и т.д.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

27

Ядвига а все ритуалы записать как то можно будет? Или в напечатанном виде они будут? Если для будущего короче как их можно получить?
Или просто мы за вами будем повторять все?
Благодарю

0

28

Гея написал(а):

Ядвига а все ритуалы записать как то можно будет? Или в напечатанном виде они будут? Если для будущего короче как их можно получить?
Или просто мы за вами будем повторять все?
Благодарю

Праздник - это не покупка обрядов в текстовом виде, а проведение их под моим контролем. Если участник никак не сможет что-то сделать сам - я помогу или полностью сделаю для него, если участник каким-то образом серьёзно накосячит - я покажу как исправить или исправлю сама и т.д. Вы приезжаете - с Вас требуется иметь с собой лишь Нож и одежду, а всё остальное предоставляю я. Программа праздника НЕ продаётся.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

29

Была на Купале  2017 года. Планировала поездку ещё с прошлого года, когда была у Ядвиги на МК по "Кладбищенской магии". Запланировала 3 мастер-класса в одну поезду: 1-Купала, 2- ЧМ на христианскую Ивана Купалу и 3-поход на Белуху. Это очень долго по времени-40 дней и ооооооочень много по деньгам. И УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!! Всё получилось!!!!!! Я готова была носить мужа на руках за то, что сказал:"Ты едешь", - и дал мне эту кучу денег. Ядвига встречает в Горнр-Алтайске на вокзале, везёт на квартиру, которую вы сняли. Я приехала 19-го, пока заселилась, отоспалась-разница во времени + ночной перелёт. Вечером мы уже готовились к обрядам, там ещё есть персональные заготовки. На завтра на место проведения обряда..... и понеслась!!!!!!!!!! На третий день при словах "в 3 часа подъём", меня подкидывало, потому, что надо купаться в росе, а это ЖЕСТЬ!!! Но это очень сильные дни, сил было полно. Обряды шли нон-стоп, было проведено их ОГРОМНОЕ количество: и на здоровье, и на деньги, и на семейные отношения и много чего ещё, а ещё были добавлены под нас персональные у кого какая нужда. Ощущения не передать, это можно только почувствовать. Всё настолько нереально-как в сказку попал!!!!!!! Купались в реке по многу раз - было жарко. После обрядов Ядвига повезла нас на Телецкое Озеро, прокатились на катере, по второму по величине пресному резервуару России - ЭТО КРУТО!!! Там такая красота! Мощь! И сила! А сколько "вкусного" мы купили на ярмарках...!!!!!!!!!!! Мастера приезжают ото всюду и привозят ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА!!! Народ!!! - Там воздух можно есть ложкой!!!!!!!!!!

0

30

Божья Коровка, благодарю за отзыв! Не расслабляйтесь - впереди ещё Белуха! )))

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

31

Доброго времени  суток  форумчане! Хочу  поделиться  своим  восторгом  и  радостью от  пребывания  на  мистическом  празднестве  в  "Горном  Алтае   - Купальская  Ночь "! Считаю  что  все  прошло  на " Ур-ра!!!". Хочу  сказать, что как  организовывает их Ядвига - это  удивляет и приводит  в  восторг,  так  как  обрядовая  часть  и  ингредиенты - все  это  очень  затратно  для  нее и  физически и материально и  энергетически, и нужно  это  все  еще  доставить  в  трудно доступные  Места  Силы, - то  что  она  делает  это  огромный  труд который  нужно  ценить! И особенно интересны  обряды, ею составленные  под  конкретные  дела, обряды  очень  действенные  и  сильные, результаты  были  у  людей  сразу  после  проведения обрядов,  особенно  в  "Денежной  Магии ". Благодарю !

0

32

Атанор, благодарю Вас за отзыв! Всегда рада видеть Вас на своих праздниках!

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

33

Решился написать отзыв. Отзыв для тех, кто кроме чтения теории делает практически. И хочет лучше понять, что это за праздник такой.
Праздник, посвященный Купале,  состоялся на день солнцестояния в уединённом месте близ г.Горноалтайска. Сразу хочу отметить огромную подготовительную работу, проведённого Ядвигой, и выразить ей свою благодарность. Работа проведена заблаговременно и действительно огромная. Доставить в безлюдное место столько всего - от дров до продуктов питания, все заранее продумать - от места ночлега до материалов для ритуало,  - сразу чувствуется основательный и серьёзный подход. За день до выезда, вечером,  мы познакомились с участниками праздника,  закончили подготовительные мероприятия праздника, позадавали Ядвиге все интересующие вопросы на магические и не очень темы. На празднике мы работали, что говорится не покладая рук. Здесь сразу надо прямо сказать, что этот праздник,  посвященный Купале, это не праздник, на котором веселятся, а магическая  работа, целенаправленная работа магов - участников праздника. Напряженная работа, от восхода до заката. Когда совместная, когда поочередная,- работа магов. Крайне полезно в первую очередь для начинающих - можно вживую увидеть как проводится обряд, с какой интонацией, уловить состояние при этом, уточнить для себя все мелочи и нюансы. В самые сильные дни года мы провели все заявленные в программе обряды, и даже сверх того. Все обряды каждый участник делает сам, лично. До начала обряда конечно можно задать вопросы Ядвиге, уточнить детали. Объясняет она спокойно, доходчиво. Если с практикой туго, то на мой взгляд лучше заказать Ядвиге дистанционное  воздействие. В этом случае Вы будете меньше тратить времени своего и чужого. А Ядвига профессионально и качественно проведёт все (каждый заявленный программой) обряды для Вас. К тому же это и дешевле. В общем, и целом, я остался доволен. Ожидания оправдались. И потраченных денег стоит точно, на все 100%, и даже больше. Ощущения и эмоции от связи с Богами и своим Родом порой зашкаливали, это не обычно так...
А после праздника мы вместе с участниками праздника устроили прогулку по Телецкому озеру. Было очень интересно, природа в горном Алтае просто шикарная. Такой природы я больше не видел нигде.
Обобщая сказанное, рекомендую всем желающим посетить подобные праздники Ядвиги.

Отредактировано Persona77 (2018-05-04 20:09:47)

0

34

Persona77, благодарю за отзыв! Буду рада Вам на моих Праздниках в Дни Силы! http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-03.gif             
http://liubavyshka.ru/_ph/76/2/733905065.gif http://liubavyshka.ru/_ph/76/2/191921351.gif

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

35

В 2018 году Ивана Купала проходит в Томской области (то есть место сбора - город Томск).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

36

Уважаемые дистанционные участники моих мероприятий, Вы тоже можете писать тут свои отзывы и поделиться Вашими впечатлениями о переменах, которые произошли в Вашей жизни после этого.

Вы такие же участники мероприятия, как и те, кто присутствовал там лично))

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

37

Открыт набор на лето 2019 года.

Теперь место проведения мероприятия - Краснодарский край (близ Большого Сочи).

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

38

Открыт набор на лето 2020 года.

Место проведения Ивана Купала - г.Сочи.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

39

Уважаемые Форумчане и Гости нашего форума, хочу сделать небольшие уточнения по поводу Купалы 2020:

1) Если кто-то запутался в вычислении точно даты (когда сама Купальская Ночь, а когда Солнцестояние), то вот Вам подсказка: время солнцестояний и равноденствий указывают по Гринвичу - там на летний Солнцеворот/Купалу 2020 года время 21.44, у нас по МСК - это надо прибавить три часа, получается наше астрономическое солнцестояние будет 21-го в 00.44. НО - самый длинный день - это 20-е, а самая короткая ночь - как раз ночь с 20 на 21-е - то есть Купальская Ночь (при этом те, кто живут в другом часовом поясе - Вам надо узнать насколько у Вашего региона разница с Гринвичем и прибавлять Вашу разницу).

2) В 2020-м году в связи со сложной эпидемиологической ситуаций и в связи с мерами, которые предпринимаются для её преодоления, - вряд ли кто-то сможет приехать лично на Светлую Купалу (в Летнее Солнцестояние), поэтому участие в данном  обрядиве будет только дистанционным.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

40

Ядвига, здравствуйте!
А не планируется ли в ближайшие годы проведение купальской ночи на Алтае?

Подпись автора

Во власти Тьмы, мечты становятся - явью.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Большие Магические Проекты для Вас » Купальская Ночь на просторах Алтая - Летнее Солнцестояние/Ивана Купала