Автобусы чувство уходили прямо из-под моего носа. Но Ванечка нашел на них управу! Это очень пригодилось мне зимой, когда я посещала двухдневные курсы по психологии. Заканчивались они достаточно поздно, а на дворе мороз, на дорогах — колдобины, идти до дома далеко, темно и страшно. Зато рядом была автобусная остановка. В первый день выходя с занятий, я предложила знакомым прогуляться до остановки, на что мне ответили что идея плохая — автобусы ходят раз в час. Я не растерялась, сказав что могу спокойно вызвать их по телефону. Когда мы подходили к остановке, от нее откатил автобус, прямо на наших глазах. Меня это уже давно не смущает, так что я по привычке стала вслух благодарить Ванечку, в который раз даря ему корзину фруктов со спрятанным внутри подарком-телефоном, желтого цвета в черный горошек. Не успели знакомые выкурить сигарету, как к остановке подкатил пустой автобус. Чудо им понравилось, так что на следующий день они опять пошли со мной к остановке, где опять не обошлось без помощи Ванечки.

Подпись автора

За мечту надо бороться, и никогда не забывайте – все в ваших руках!