Мой муж всегда был рассеянным человеком. Не такой как персонаж стихотворений С.Я.Маршака — важные вещи и дела никогда не путал, а так, по мелочи. Но вот однажды попал в удивительную ситуацию.

Надо было кое-куда съездить с другом, так как у того сломалась машина, а по своей рассеянности он назначил на этот же день на то же самое время важную встречу. Только утром его осенило, что он не может оказаться в двух местах одновременно!

Он немного запаниковал, на что я, бывалая волшебница, предложила ему выблагодарить Ванечку! Еле как уговорила! «Спасибо тебе Ванечка, что предупреждаешь меня о том, что из-за своей рассеянности я буду теперь попадать в цейтнот постоянно, лишусь всех друзей и хороших предложений по работе, а в старости буду искать очки на затылке!».

В благодарность мы подарили Ванечке полную ванную спокойствия с резиновыми желтыми утятами! Через некоторое время мужу позвонил заказчик и попросил перенести встречу на вечер, так как не успевал. Более того, заглянул его друг — оказалось он отремонтировал машину и решил съездить сам! Вот так вот Ванечка разрешил проблему моего мужа!

Подпись автора

За мечту надо бороться, и никогда не забывайте – все в ваших руках!