Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Благодарности и Отзывы об обучении в школах » Отзывы о обучении в Школе Рун МАСТЕРа


Отзывы о обучении в Школе Рун МАСТЕРа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. В этой теме все желающие, кто прошел хотя-бы месяц обучения в моей школе: могут оставить свой отзыв о том, как проходило для него обучение, остался ли он доволен прохождением школы и т.п.

Также, Вы можете написать предложения по улучшению моей программы обучения в Школе рун, написав мне в ЛС либо на почту. Благодарю за комментарии.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0

2

Здравствуйте!В интернете много различных сайтов про магию,практическое колдовство и т.д.Я случайно перешла на этот сайт по какой то ссылке.Просмотрела его и внутренним чувством поняла,что мне нужно именно сюда.Зарегистрировалась и начала обучаться у Уважаемого Мастера.На мой взгляд,это великолепный Учитель,не равнодушный человек.Ему важно действительно научить своих учеников,что бы каждый из нас поверил в свои силы и приобрёл новые знания.Мне очень нравится учиться под его началом.
Очень хороши приводимые и доходчивые примеры,образные выражения.Мастер учит нас думать,а не просто прочитать выложенный материал.Мастер ,огромное Вам спасибо за обучение,терпение,понимание!

0

3

Доброго всем дня! На этот сайт зашла случайно. Искала школу, где учат магии рун. Попала на обучение к Уважаемому Мастеру! Это действительно Мастер своего дела! Его уроку жду с нетерпением. Очень доходчиво, интересно излагается урок. Много практических занятий для развития, умения думать и самостоятельно докапываться до истины под чутким руководством Мастера. Это школа, где учатся, а не просто начитывают лекции. Огромное спасибо Мастеру за знания, которыми он делится с нами, терпение и понимание!

Подпись автора

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь

+1

4

Добрый вечер! Хочу поблагодарить Мастера за уроки, слов нет чтобы выразить благодарность. Я даже и не думала что это так интересно, учусь я ещё мало, всего месяц, но и за такое короткое время начала кое что понимать. Каждый урок жду с большим нетерпением, спасибо Мастеру что на все мои вопросы отвечает всегда, знаю что вопросы у меня глупые - но это для меня ново, поэтому и вопросы такие. Уроки очень понятные для новичков в этом деле, и если бы не Мастер, ой как тяжело бы было, а то и совсем невозможно, понять рунную магию. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

0

5

хотелось бы самому туда записаться. Есть варианты?

0

6

Ярило написал(а):

хотелось бы самому туда записаться. Есть варианты?

Школа Рун (набор открыт)

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Благодарности и Отзывы об обучении в школах » Отзывы о обучении в Школе Рун МАСТЕРа