Отчитка если сфотографировались на кладбище

Отчитка если сфотографировались на кладбище.

Сходите на кладбище, на то место, где была сделана фотография, и, перекрестившись, три раза подряд сказать:

Матушка земля, не зови меня до Божьего срока.
Ангел мой, отмоли меня у Бога.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Фотографии с кладбища советую сжечь.

Фотографии умерших хранить отдельно. Если Вы фотографировались с умершим при его жизни - на Ваше усмотрение. Некоторые сжигают, а некоторые хранят, у меня есть такие фотки, но они лежат отдельно.

Если на стене висит фото умершего, то рядом не вешайте фото живого, а лучше их вообще не держать на виду.

Некроенергия - это энергия смерти, некроканал для живого человека - это в первую очередь проблемы со здоровьем: от потери энергии до онкологии. 

На принципах связи строятся многие обряды в магии - если у колдуна есть частица человека (волосы, ногти, фото...), то через эти частицы он производит воздействие, так как связь с человеком остается. Частицы умершего также имеют связь с телом мертвого.

Если нее возможности приехать на кладбище, на котором были сделаны фото:

Сильный Ангел-хранитель в состоянии отсечь некроканалы, если они еще не проявились на физическом плане. За неимением возможности обратиться к Земле, где Вы фотографировались, придется опираться на помощь одной Силы- Ангелу-хранителю. Поэтому, зажгите свечу, прочитайте Акафист Ангелу-хранителю - для его усиления и не только. Все светлые иерархии в тонком плане выполняют свои определенные функции и полномочия, для привлечения дополнительных функций, им нужны дополнительные молитвы и энергии. Это относится как к Ангелам, так и к Святым. Потом наговорите на фото слова отчитки и сожгите его. Если фотографировались на фоне одной могилы, можно добавить Универсальную отчитку от разных ошибок на кладбище, вместо помина на кладбище, оставьте его в церкви.

Универсальная отчитка от разных ошибок на кладбище:

Отредактировано Elena (2014-12-29 20:34:20)