Обряд от худобы

Читайте на воду, в которой потом будете мыться, следующий заговор:

Не стой, худоба, в рабе Божьем (имя),
Ни в буйной голове, ни в ее очах,
Ни в русых бровях, ни в красных кровях,
Ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах.
Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота,
На горючие камни, на крутые берега,
на быстрые реки, на желтые пески.
Не стой, худоба, ни в костях — щепота,
ни в теле — ломота,Ни потягота, ни позевота.
Худоба, худобища, иди в северную сторону,
там тебе гульбище. Аминь.

*********

Скорлупу от вылупившихся птиц следует прибрать на всякий случай. Вот пример, когда она может пригодиться.

Если худоба угнетает человека, а всякие перепробованные средства не помогают, растолките скорлупки от яиц, в 12 ночи три раза вскипятите и утром, до пенья птиц, вылейте воду через березовый забор (можно чужой). Скажите при этом:

Птица вылупилась,
а я вылечилась,
дай мне, Господи,
полноты. Аминь.

Уходите не оглядываясь. Делать на полный месяц. Больше трех раз не делать, а то сильно разнесет.

********************************************************
На растущей луне, на рассвете возьмите 30 любых орешков, положите на листок бумаги и выжмите на них сок одной дольки апельсина. Закройте глаза и произнесите заговор:

"Впитай силу да здравие в себя, надели здоровым телом и меня. Как из семя плоды наливаются, так и тело мое нальется.".

Каждое утро съедайте по одному орешку на протяжении 30 дней, сказав, 1 раз такие слова заговора:

"Тебя съедаю, в весе прибавляю. Да будет так!"

В течение этого времени также можно провести ритуал для укрепления результата. Вечером возьмите в руки желтую свечу и красным фломастером напишите на ней слова заговора:

"Я то, что сама хочу."

Затем зажгите её. Пока свечка горит, приготовьте себе ужин и поешьте. После ужина свечу затушите и далее зажигайте её каждый день на 10-15 минут.

Наутро выпейте стакан молока и скажите заговор:

"Буду я такой, какой хочу! Слово мое крепко и лепко! Да будет так!"