Наказать врага магией

Наказать врага магией просто, сегодня найдется мало людей которые накажут магией человека, причинившего вред. Многие желают наказать магией обидчика, немедленно вернуть ему обратно вредоносную силу и энергетику, которые мешают свободно дышать, двигаться, думать, работать и вообще жить. Помочь решить возникшие проблемы способна черная магия наказать врага, однако надо помнить, что колдовство в неумелых руках может обернуться неприятными, а иногда и трагическими последствиями.

Конечно, простить человека за причиненный вред, это по-христиански правильно. Но, с другой стороны, несправедливость и зло, оставшиеся без наказания могут снова повториться, но уже с большей силой и размахом. Зло всегда ищет слабость и, отыскав ее, наслаждается своими достижениями. Поэтому, прощая, человек может навлечь на себя постоянное повторение уже случившегося.

Наказать врага магией

Предложенные ниже рекомендации по вопросу: «Как наказать своего обидчика с помощью черной магии» надо рассматривать исключительно как методы возмездия за нанесенный вред и горе.

Да, они также могут быть применены и, как первичный удар, но, не зная законов магии и не обладая определенными знаниями и умениями, человек рискует обратить совершенное колдовство против самого себя.

Решение о правильности выполнения следующих магических обрядов должно зависеть от возникшей ситуации, последствий и размеров причиненного вреда. Если между человеком и его врагом начинается обычный конфликт, то не стоит обращаться к темным силам колдовства.

Лучший выход – это увеличение и развитие собственных сил и возможностей, которые помогут выйти из возникшего положения полным победителем. Если по отношению к человеку используется принуждение, давление, насилие или преследование, если есть угроза для жизни и здоровья, то в этом случае бездействие может оказаться губительным.

Наказать врага магией - возврат

Наказать обидчика, причинившего зло, можно при помощи возвратного колдовства. Для этого надо взять 2 швейные иголки — одна должна быть длиной и толстой, а другая коротенькой и тоненькой. Затем в ушко толстой иголки нужно вставить тонкую, обмотать место их соединение черной нитью и прочитать следующие слова:
«Иголка моя короткая, а твоя – длинная, дело мое – доброе, а твое – злое. Зло твое совершенное пронзаю сейчас и тебе в момент возвращаю все, что мне предназначалось, все, что на меня наводилось, все свое получи назад в эту минуту и навсегда. Аминь».

Далее следует воткнуть толстой иголкой в дверной косяк двери или дома обидчика так, чтобы тонкая игла была повернута острием вправо. После этого действия, надо снова повторить заговорные слова.

Наказать врага магией: заговоренная вода

Если человек подозревает или уверен в том, что ему хочет кто-то навредить или оговорить, то надо поступить следующим образом. Налить в стеклянную емкость чистую свяченую воду, установить на столе небольшое зеркальце, поместить перед ним Святую Книгу (Библию) и поставить на нее емкость с жидкостью. Затем между зеркалом и книгой поставить свечку, сесть за стол и, вглядываясь как бы сквозь стеклянный сосуд с водой в зеркало, произнести:

«Кто ходит и живет с добрым словом, тот с ними и останется, кто в сердце и душе со злом черным живет, тот зло обратно и получит, кто со словами злыми ходит, тот ими же и подавится».

Затем нужно вылить воду возле жилища недоброжелателя и после этого все его намеченные планы будут разрушены, а совершенное зло обернется против него самого.

Наказать врага - темная магия

Чтобы противостоять козням обидчика, необходимо положить на стол маленький плоский камень, взять в левую руку большой гвоздь, а в правую – молоток. Затем установить гвоздь острием в центре камня, и, ударив молотком по его шляпке 3 раз, произнести магическое заклинание:

«Против камня – железо, против тупого – острое, против лежачего – стоячее, вся сила в мощном железе, слабость в малом камне, одному дано повелевать, а другому – покорятся. Все с этой минуты в моих надежных руках, все теперь в моей огромной власти».

Не надо наносить удары молотком очень сильные, чтобы случайно не расколоть камушек, но в тоже время не следует ударять слабо. Необходимо, чтобы на камне остались заметны следы от острия гвоздя. После произнесения наговорных слов, камень надо подбросить своему обидчику. Если у человека много обидчиков, то нужно использовать требуемое количество камней, но один гвоздь.

Наказать врага черной магией

С целью устранения злых и несправедливых сплетен, надо зажечь свечку коричневого цвета, представляя при этом, что она и есть беспокоящий враг. Далее взяв иголку, следует постараться нацарапать ею имя врага, а после этого на маленьком листе бумаги написать древние магические слова: «Zamu-Wegor».

Затем в середину листа капнуть немного меда и скатать бумагу в шарик. Острым ножом сделать надрез в свечке и, представляя себе, что это рот врага, вложить туда скомканный шарик бумаги. Потом необходимо поджечь свечку, дождаться пока она догорит, оставшийся огарок сначала бросить в воду, а затем зарыть в землю в месте, где часто проходит недоброжелатель.

Наказать врага магией - как сдержать злые мысли и действия против себя

Если на человека наводят сплетни, вынашивают против него злые планы или уже начали совершать какую-то несправедливость, необходимо на чистом белом листе бумаги написать полное имя и, по возможности, дату рождения врага. Затем в маленькую емкость налить воду, свернуть бумагу в трубочку, обвязать ее черной нитью и бросить в подготовленную жидкость.После этого чашу с водой и бумагой поставить в холодильник со словами:

«Фармаон даратум марауз. Крыльями светлого ангела и глазами зеленого дракона фиксирую и заклинаю то, что против меня делалось, то, что места своего во всем мире никогда не найдет».

Выполнив этот обряд, человек может быть уверен в том, что замершая вода надежно будет удерживать злые действия и мысли того, чьи данные он заключил в так называемый плен. Этот обряд лучше проводить в период новолуния.

Наказать врага магия: как узнать обидчика в лицо

Если человек не знает, кто ему вредит, то он может узнать недоброжелателя, выполнив следующие действия. Надо в полночь застелить стол скатертью черного цвета, поставить на нее большое зеркало, а перед ним установить и зажечь 3-ей спичкой (2 первые нужно зажигать и сразу гасить) черную свечку.

После этого следует сесть на стул, развернувшись спиной к зеркалу, взять второе маленькое зеркальце и держа его в руке внимательно рассматривать в нем отражение первого большого зеркала, установленного на столе. Выполняя эти действия необходимо проговаривать слова:

«В эту минуту, в эту темную ночку, между двумя зеркалами, между двумя мирами покажись враг мой, для слов правдивых».

Когда в зеркале появится видение, надо сказать:

«Нет и не будет тебе дороги, нет для тебя пути и всюду, кругом, во всех местах да на пороге дома моего».

После этого необходимо плюнуть в зеркало, затем разбить его и выбросить осколки подальше от дома.