Шпаргалка по выложенным обрядам Вуду

Я хочу дать вам ряд универсальных заклинаний Вуду, с помощью которых вы с легкостью сможете набить руку в ваших обрядах. Эти заклинания, поэтому и называются – универсалки, так как подходят к любому обряду. За ними я дам несколько образцов обычных ритуалов, на основе которых вы сможете составить свои, включив в них универсалки. Но есть и несколько простых схем работы с ними.
Первая схема: На тринадцати листах пишите по тринадцать раз нужную для вас универсалку на каждом листе. Затем сжигаете по очереди эти листы, читая по три раза на каждый лист универсалку. Пепел развеять по ветру.
Вторая схема: Пишите универсалку на фото с лицевой и оборотной стороны. Фотографию скатать в трубочку и обмотать нитками, читая заклинание. Залить трубочку воском, капающим со свечи очень плотно, чтоб не было ни одной дырочки, опять же читая заклинание, и закопать в могулу на имя жертвы или заказчика.
Третья схема: Вместо фотографий используете вольт (фигурку) жертвы или заказчика.
Повторяю, конкретные примеры работы даны мной вслед за универсальными заклинаниями.