Сахар в магии.ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ ЗАГУЛЯВШЕГО МУЖА

Если муж загулял, но вы любите его и желаете вернуть в семью, вам поможет этот несложный магический обряд с сахаром. Для проведения ритуала нужно набрать в личную чашку вашего мужа сахара и наговорить на него слова заговора:
«Как ручей с ручьем вместе сбегаются, как деревья лесом срастаются, как скалы в горы превращаются, как цвет один с цветом другим сливается, да трава на полях разрастается, так и нам, рабам Божьим (имена), сойтись, да вместе быть.Выйду я на поле широкое, сорву с травы цвет яркий, да выйду с ним в долину. На той долине разыщу широкую тропину, с нее возьму себе землянину. Пойду я по лесу, да выйду на луг зеленый, посмотрю там на все четыре стороны, погляжу, не идет ли ко мне раб Божий (имя). И брошу я тогда в поле чистое землянику, да цвет с травы зеленой. Как ручей с ручьем вместе сбегаются, как деревья лесом срастаются, как скалы в горы превращаются, как цвет один с цветом другим сливается, да трава на полях разрастается, так и нам, рабам Божьим (имена), сойтись, да вместе быть. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».