ВЫРАЩИВАЕМ ДЕНЬГИ

На растущей луне приготовьте семь «медных» монет (от копейки до полтинника), положите их на блюдечко без рисунка, пересыпьте пшеничными зернами. Зерна обязательно должны быть свежими, такими, что дают всходы.
Накройте зерна и монеты натуральной тканью или марлей, сложенной в несколько слоев, полейте нехолодной водой и оставьте на освещенном подоконнике.
Каждые три дня в одно и то же время поливайте «рассаду» теплой водой, наговаривая: «Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне, Божией рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице.
Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Как только пшеница прорастет, аккуратно выньте монеты, а зернышки пересадите в глиняный горшок и поставьте на подоконник. Заговоренные монеты постоянно носите с собой: можно положить их в кошелек в специальное отделение, сшить мешочек и положить в сумку или в карман.