зелье против порчи

Случается, что чья-то враждебная воля вторгается в сознание человека, создавая искаженное восприятие мира, пробуждая в подсознании разрушительные программы. 8 обиходе мы называем это явление порчей.
Если у вас возникло подозрение, что ваше невезение, плохое физическое или психологическое самочувствие - результат происков ваших недругов или вмешательства темных дьявольских сил, попробуйте исцелиться с помощью колдовского зелья, составленного из семи трав. Зелье снимает порчу как с человека, так и с жилища, с приусадебного участка и домашнего хозяйства.
Готовят зелье на убывающей луне. Вам потребуется около литра родниковой воды, набранной особым способом. Поверитесь к источнику спиной и наберите воду правой рукой у себя за спиной. Кроме того, необходима красная ткань размером 50 см на 50 см, семь церковных свечей и по столовой ложке следующих трав: измельченные веточки вербы, трава зверобоя, трава полыни горькой, трава крапивы летучей, трава чертополоха, осиновые листья или измельченные ветки, цветки бузины.
Процесс изготовления зелья занимает семь дней, каждый день в банку с родниковой водой кладется по одному ингредиенту в перечисленной последовательности и с соблюдением следующего ритуала.
Расстелите ткань, поставьте в центре банку с родниковой водой, рядом свечу в подсвечнике. Зажгите свечу. Всыпав столовую ложку травы, прочтите заговор: «Сила лихая, сила темная и черная, есть на тебя зелье тайное, а семи кипятках - окропах сваренное, семью словами запечатанное. Стану я зелье варить шесть ден и воскресенье, стану я над ним семь слов говорить, тебя, сила лихая и черная, вон звать. На седьмой день зелье сварится, полымем полыхнет. Брызну я по подворью и в горнице, в саду окроплю и в огороде зельем уваренным, наговоренным, не укрыться тебе от зелья, сила темная, сила лихая. Как первая капля малая на тебя попадет - в пепел сгоришь. Соберу я пепел в место тайное, осиновым колом меченое, землей с праведной могилки присыпанное. Пропадешь ты, сила черная, без славы, без памяти!»
Начертите над банкой равносторонний крест горящей свечой. Банку закройте крышкой. Загасите свечу пальцами. Огарок положите рядом с банкой и завяжите ткань крест-накрест. На следующий день повторите ритуал с использованием сле­дующей травы.
Утром восьмого дня развяжите узелок с банкой и семью огарками свечей. Процедите зелье. Трижды сбрызните им веник и этим веником сметите, весь мусор в доме на красную ткань, в которую была завязана банка. Завяжите узлом. Проведите влажную уборку в доме с добавлением в воду оставшегося зелья. После этого отнесите узелок с мусором туда, где люди не ходят, и сожгите, пепел закопайте, воткнув на этом месте четыре спички в виде креста. По приходу домой в цент­ральной части дома расположите в виде семиконечной звезды огарки свечей и зажгите, пусть догорят.

Пробовал в укороченном варианте, без обрядовой части и без осины с бузиной,они не растут в моей местности.Вербу ложил под настроение.
Делал все в один день. Работает отлично, не только против порчь но и от подсененцев, убирает темные каналы.
С составом можно принимать ванну.