Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Объявления администрации форума » Пожелания по улучшению работы форума


Пожелания по улучшению работы форума

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Мы будем рады от Вас услышать любые предложения по вопросу улучшения работы форума.

Пожелания по работе форума могут быть высказаны касательно любых направлений деятельности форума.

Здесь вы также можете поделиться своими впечатлениями о форуме, о его функционале, на сколько он вам понравился по оформлению, на сколько он вам удобен и понятен.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

2

Уважаемый МАСТЕР, форум очень хорошо оформлен, все удобно, но есть то, что изначально вызвало минимальное неудобство. Сейчас я уже более-менее привыкла, а вот новичкам, возможно, будет сложновато: далеко не сразу можно понять где находится раздел личных сообщений. Ведь возле и на шапке форума в целом целых три раздела со словом сообщения (Новые сообщение, Мои сообщения, Сообщения) Может быть, можно написать не просто Сообщения, а Личные сообщения? А то я до сих пор иногда, бывает, если хочу кому-то написать жму "Мои сообщения", руководствуясь логикой, что "мои" означает "личные", путаница получается.

0

3

Арния написал(а):

Уважаемый МАСТЕР, форум очень хорошо оформлен, все удобно, но есть то, что изначально вызвало минимальное неудобство. Сейчас я уже более-менее привыкла, а вот новичкам, возможно, будет сложновато: далеко не сразу можно понять где находится раздел личных сообщений. Ведь возле и на шапке форума в целом целых три раздела со словом сообщения (Новые сообщение, Мои сообщения, Сообщения) Может быть, можно написать не просто Сообщения, а Личные сообщения? А то я до сих пор иногда, бывает, если хочу кому-то написать жму "Мои сообщения", руководствуясь логикой, что "мои" означает "личные", путаница получается.

Мы подумаем что можно сделать, чтобы пользователям было понятно где находятся ЛС. Благодарим за отзыв и предложение по улучшению форума!

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

4

Мастер, может у меня так но захожу с разных браузеров и всёровно нет такой функции "редактировать своё сообщение" очень не удобно, сделав малейшую ошибку нужно обращаться к администрации или оставлять как есть. Очень желательно добавить эту функцию. Иногда и коды не идут к примеру стандартная [ c e n t e r ][ / c e n t e r ] в таком случая целесообразнее было бы исправить самостоятельно нежели обращаться к админам или модерам.

0

5

Присоединяюсь к предыдущей просьбе. Очень неудобно без редактирования и удаления своих сообщений...

Подпись автора

В магии, как и в любви, у каждого своя история.....

0

6

Jötunn написал(а):

может у меня так но захожу с разных браузеров и всёровно нет такой функции "редактировать своё сообщение" очень не удобно, сделав малейшую ошибку нужно обращаться к администрации или оставлять как есть. Очень желательно добавить эту функцию. Иногда и коды не идут к примеру стандартная [ c e n t e r ][ / c e n t e r ] в таком случая целесообразнее было бы исправить самостоятельно нежели обращаться к админам или модерам

Функцию редактирования сообщений мы сейчас готовы давать только тем, кто подтвердил что это ему действительно необходимо. Чтобы получить право на редактирование своих сообщений надо обратиться к администрации сайта в личку.

Fawn написал(а):

Присоединяюсь к предыдущей просьбе. Очень неудобно без редактирования и удаления своих сообщений...

Ну, удаление сообщений запрещено правилами форума, что и так понятно, хаос же начнется...

Цитата с правил форума:

3) Уход пользователя с форума не является причиной удаления его тем или постов, как и произвольное удаление тем и постов самим пользователем. В большинстве случаев, придётся вместе с ними удалять и посты других пользователей, что исключено.

То есть удаление пользователем сообщений возможно, но только в согласовании с администрацией форума. Некоторые сообщения пользователя делают все последующие сообщения в теме бессмысленными и не понятными, что может привести к удалению темы в целом. В прочем, модераторы разделов имеют право удалять любое сообщение в разделе за который они отвечают.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

7

Jötunn написал(а):

Иногда и коды не идут к примеру стандартная [ c e n t e r ][ / c e n t e r ]

На форуме код выравнивания текста по центру является:

Код:
[align=center]текст[/align]
Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

8

Всё ясно Энхель, благодарю за разъяснение) теперь хоть всё ясно. А за то как код ставить отдельное спасибо!

0

9

А вот что касается самого форума (сайта) всё исполнено безупречно!! Первое что мне понравилось это то, что всё просто) и найти нужный материал совсем легко, не нужно прыгать по ссылкам. Загрузка страниц идет очень быстро, поскольку нет лишнего. Сайт не перегружен лишними картинками которые мешают загрузить страницу) как это бывает на форумах чм, где иногда и на страницу зайти не реально)) Порадовало и оформлениие в виде рун)) просто супер!!

0

10

Всё отлично, только 1-но неудобство хочу отметить, Шапка меню "
    Форум
    Участники
    Правила
    Поиск
    Профиль
    Сообщения(ЛС)
    Выход"

Не говоря о художественных аспектах (цвет надписей не смотрится гамонично), к тому же сливается с фоном, что очень неудобно и трудно разобрать. Думаю подошел бы более контрастный цвет, например светло-оранжевый.

0

11

Милана00, благодарим за предложение!

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

12

Большое спасибо, теперь всё удобно и хорошо видно.

0

13

Нехватает раздела ДЕМОНОЛОГИЯ на форуме, может добавите?

0

14

Jötunn написал(а):

Нехватает раздела ДЕМОНОЛОГИЯ на форуме, может добавите?

Да, вот пожалуйста Демонология

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

15

Уважаемые Администры а вот такой вопрос на засыпку))) может на форуме "мини-чат" сделать? Всё конечно на Ваше усмотрение. Вот лично, как я вижу, люди тут сидят, и ни о чём не пишут, в том же мини-чате, нашлись бы темы о чем написать, чтобы люди темы на форуме поднимали!!!? Очень не плохо было бы что бы чат просто в правой колонке стоял и непосредственно где бы ты на форуме не находился, всеведа можно было бы, одновременно в чате ответить - написать. Может тут (на этом хосте) просто  это нельзя, тогда ясно. Но если есть такой вариант))задумайтесь!! И удобно и и нужно)))

Отредактировано Jötunn (2015-01-12 06:44:01)

0

16

Jötunn, ну, чат можно поставить, сначала на тест, а дальше посмотрим. Благодарю.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

17

мини чат было бы замечательно.

Подпись автора

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

0

18

Здравствуйте. Моё предложение может немного необычное, но тоже касается улучшения форума.

В последнее время всё чаще сталкиваюсь с тем, что свечи для ритуалов нужно изготавливать самостоятельно. Во-первых, для жителей городов поменьше (не Мск и Спб) свечи для магии практически невозможно найти в продаже, приходится прибегать к помощи интернет-магазинов с огромным временем ожидания и накрутками за пересылку. К тому же свечи более необычные (например необычного цвета) - найти невозможно и там. В итоге оказываешься в тупике из-за свечей.
Во-вторых, конечно же изготовленные самостоятельно свечи послужили бы гораздо лучше покупных.

Потому, уже давно ищу подобную информацию, а желательно - курсы, хотябы краткие - где рассмотрены самые основные виды свечей - тонкие цветные восковые. Узнать о красителях, травах, технических приемах, магических условиях изготовления, чтобы свечи были максимально эффективны в ритуале. Потому что хотелось бы этот вопрос изучить как следует, научиться изготовлять свечи самостоятельно, для разных целей и по всем правилам, как в техническом так и в магическом смысле.
Поэтому предложение такое: Уважаемые учителя, было бы замечательно видеть на форуме подобные курсы.

Благодарю за внимание к моему предложению.

0

19

Милана00, набор на такой курс скоро будет открыт.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

20

Здравствуйте. Иногда очень не хватает возможности редактировать и удалять свои сообщения. Ведь такой возможности нет или я не нашла?
Благодарю за внимание.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Объявления администрации форума » Пожелания по улучшению работы форума