На время обезвредить вашего врага

Этот ритуал поможет вам на время обезвредить вашего врага.
У каждой ведьмы есть свой знак, знак обозначающий работу, у кого-то это может быть грудь, у кого-то половина пентаграммы, у кого-то просто молния – в общем, у каждого Мастера он свой. Если вы обладаете видением и видите этот знак, то его вы можете изобразить на печати.
Если вы не обладаете видением – можно изобразить то, что вы видите во сне, кто на вас нападает, ворона или что-то ещё, какой-то символ, который начал проявляться в вашей жизни после прихода беды. Если всего этого нет, то просто напишите на печати слово: ведьма.
Окно при выполнении ритуала должно быть обязательно открыто, если на кухне есть вытяжка, то она должна быть включённой, помещение после ритуала надо хорошо проветрить. После 23 часов растопить воск до мягкого состояния, не обязательно жидкого, воск должен быть чистый, без красителей и т.д. Из него сделать печать, т.е. небольшой кружочек, меньше ладони, и внутри символически изобразить знак ведьмы.
Эту печать надо положить в воду, поставить на огонь и начать кипятить. Читать заговор, до тех пор пока печать полностью не расплавиться, вода обязательно должна закипеть, следовательно, огонь должен быть сильный.
Ведьма злющая,
С собой горе несущая,
Ведьма-колдуница,
Ты мне не сестрица,
Власти тебе надо мной не иметь,
В огне жарком тебе сгореть.
Сгореть, растопиться расплавиться,
Сойти, изойти, убавиться.
Как задумаешь на меня кидаться –
Рукам твоим не подняться,
Ногам спутаться да отняться.
И в тёмной ночи и ясным днём
Гореть тебе, лиходейка, жарким огнем.
Силы тебя лишаю,
Дело твоё разрушаю.
Не быть тебе надо мною,
Ползать тебе по земле меж травою.
Зубы твои об камень сотру,
Яд твой ведьмячий в печать соберу.
Ядом твоим тебя отравлю,
Камнем тебя поверх придавлю.
Вскипит твоё дело да паром пойдёт,
Тебя на запоры тяжкие запрёт.
Так есть, так будет, так случится.
Дело не перебить, с сего часа так и быть.
Замок запираю,
Дело твоё, вражина, порушаю.
Ключ в воде, замок в земле.
После того, как вода и расплавленная печать остынут, нужно достать воск и завернуть в тряпочку (осторожно, не дотрагивайтесь руками). Воск в тряпочке с утра отнести на кладбище. Там найти камень, положить свёрток возле кладбищенской ограды, придавить сверху камнем. Уйти не оборачиваясь.