Оберег на привлечение удачи

В первый день новолуния на рассвете зажгите три восковые свечи, при их свете (используя новую иглу и нити из новой катушки) собственноручно сшейте небольшой мешочек из черного бархата и поместите туда порошок, приготовленный из пяти высушенных в тени веточек полыни. Свечу загасите пальцами и оставьте до следующего использования. В ближайшее полнолуние на утренней зорьке добавьте туда порошок (измельчите три сухие веточки) из ромашки аптечной. В тот же день в период после заката и до начала новых суток зажгите ту же свечу. Раскройте мешочек, наклонитесь и 9 раз наговорите на травяную смесь:

«Солнце к горизонту, нога к земле, а колдовская сила ко мне. Я (ваше полное имя) сию траву заговариваю от недугов, злобы и зависти людской, взгляда худого, помысла лихого. Да минуют они мой дом. Мимо пронесутся, а меня (имя) не коснутся. На сегодня. На завтра. Навсегда. Аминь».

Возьмите свечу в правую руку и трижды перекрестите ею мешочек, после чего сразу затушите. Иглой, которую использовали для пошива мешочка, сначала зашейте верхний край бархата, а затем проткните оставшийся огарок со словами:

«Да будет так. Да будет так. Да будет так»,

после чего отнесите его на свалку. Возвращайтесь домой, не оглядываясь. Иглу заверните в лоскут белой ткани или чистую салфетку и спрячьте в восточной части вашего жилища.

Мешочек-оберег уберите в платяной шкаф для привлечения в дом удачи, под кровать — с целью нормализации супру-жеских отношений, вешайте на ночь над входной дверью, если оказались в затруднительной ситуации. Таким образом сможете наладить любую сферу своей жизни, отвести неприятности и защитить свой дом и его обитателей от любого негатива.

Однако обязательное условие этого ритуала — о его проведении никто не должен знать. Даже своим домочадцам не раскрывайте истинного предназначения оберега. Меняют его раз в 3 года. По истечении указанного срока за 3 дня до очередного ритуала старый мешочек сжигают на костре, а пепел развеивают на крестообразном перекрестке.