Оберег на важное дело

Если вам предстоит какое-либо важное дело, перед выходом из дома возьмите правой рукой щепотку соли, поднесите ее к губам и трижды наговорите:

«Ангел Божий, иди вперед меня, открой путь для меня. Аминь».

Переступайте порог сначала правой ногой, затем левой, а на ближайшем перекрестке незаметно высыпьте заговоренную соль и далее идите до места назначения, не оглядываясь. Чтобы избавиться от отрицательной энергии соперника после крупного скандала или любой другой конфликтной ситуации, оторвите от мотка нить длиной 20 — 30 см. Зажгите восковую свечу и при ее свете наматывайте нить на указательный палец правой руки, одновременно с этим нечетное число раз произнося заговор:

«Ты пойди, боль душевная, с меня на Петра, а с Петра на Никитку, а с Никитки на эту нитку. Там тебе быть, а мне (ваше имя) спокойно жить. Слово. Ключ. Язык. Замок».

Нить сожгите в пламени. Свечу затушите, а пепел бросьте в мусорное ведро с тем условием, что до полудня следующего дня вынесете мусор. В противном случае сразу отнесите его на свалку. Если ловите на себе чей-либо недобрый взгляд, посмотрите этому человеку в межбровье и мысленно произнесите:

«Твое не мое, себе забери, а у меня не стой на пути. Аминь».

Часто случается, что совершив долгожданную покупку, вам хочется поделиться новостью с окружающими. Не спешите этого делать, поскольку не все за вас порадуются. Тайный враг порой способен навредить своей завистью больше, чем тот, кто скажет об этом открыто. А если это произошло, подойдите к зеркалу, трижды перекреститесь и одновременно произнесите:

«Господи, спаси и сохрани. Аминь».