Чтобы не получить откат или обратку

ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАТ И ОБРАТКУ.
СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ.
НЕ ВЫТИРАЙТЕСЬ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА:

" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ И НЕ МОЮ ПЛОТЬ ЛОМАТЬ,
А ВОДОЙ УТЕКАТЬ , ПРОПАДАТЬ.
ВСЕ ЧТО В ОБРАТ ИЛИ СИЛОЙ ВЕРНЕТСЯ,
ВСЕ ТО ЧЕРЕЗ ВОДУ С МЕНЯ СОЛЬЕТСЯ.
БАКААР-ХРАНИ,АДОНАИ-ЗАЩИТИ.АМИНЬ. "
*
Многие путают понятие "откат" и "обратка".

Так вот, откат - это криворукая порча, которая была сделана плохо, некачественно, были допущены ошибки при ритуале - и часть негатива вернулась на Оператора (Мага) или что-то пошло при совершении порчи не так. Такое может произойти, если человек не снял с жертвы предварительно защиту и не удалил от него Ангела-Хранителя. Вот и откат.

Снимать как порчу - исходя из того, что именно делал человек.
*
Обратка - это как раз тот случай, когда жертва пошла и сняла порчу. И порча по закону троекратного воздаяния, а тобишь - помноженная на "3 Силы" возвращается к недоучке-колдуну, который не поставил защиту на свою работу, чтоб никто не снял, и вовремя не создал нужные "макеты" ("громоотводы") на случай...если что.

К добротной порче всегда надо тщательно готовиться, ничто нельзя делать в порыве эмоций.

Помимо всего, мое мнение - на чернознатном Мастере должно быть минимум 3 защиты, и сущность (бес или мертвяк).

Обратный удар-есть обратный удар. И конечно Вас тряхонет, но вероятность откинуть копытца вместо жертвы - будет максимально смягчна. "Надо соломку стелить".

А потому и говорю - мстить надо тихо, подло и в глаза улыбаться и видом, не то что словом - врагу никогда НЕ УГРОЖАТЬ.

Нормальный Мастер никогда не станет открыто "рвать на груди тельняжку" и с пеной у рта рассказывать в каком он колене маг.