защита на себя от перехвата порчи

Заговорить себя от перехвата порчи
Прежде чем приступить к лечению больного поставте себе оберег. Утром как только начинает встовать солнышко вы должны быть уже умытые и причесанные, в руки берете медное Распятие поворачеваетесь на восток лицом и начинаете читать молитву Отче наш, Давоскреснет Бог, Живые помощи все читаете по 3 раза приэтом медленно поворачеваетесь по часовой стрелки держа в правой руке крест как бы делаете вокруг себя круг крестом. Заговор читаете 9 раз, и закончив все читать вы должны остановиться врощаться натом самом месте где начали врощаться, тем самым вы как бы замыкаете кру. Делаете поклон крестетесь сами и крестете перед сабой крестом пространство.
«Заговариваю я раба Божия (имя) от колдунов и колдуний, от ведунов и ведуний, от старца и от старицы, от молодца и молодицы. Отсылаю я от раба Божия (имя) всех по лесу ходить, тальник с земли брать и голову себе заморочивать. Не околдовать, не опоить, не испортить раба Божия (имя) ни словом, ни делом, ни порчей еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальную ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь».