Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Конкурс Экстрасенсов-ПОИСКОВИКОВ
Авторская Мастерская Магическая Защита на Золотое Кольцо
Талисман на Счастливую Женскую Долю
Магическая помощь
Диагностика по фото
Ритуал на деньги, здоровье, работу, защита и чистка
Раскрытие магических способностей
Магические Ключи - усилитель Ваших воздействий
Обряды для самостоятельного проведения
Бесплатная Школа Рунной Магии
Индивидуальное личное обучение Практической Магии
БЕЗоплатная АКЦИЯ для женщин
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академии Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Денежной Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Рун
(начало обучения 19 мая)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 22 мая)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 8 июня)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 26 июня)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 19 мая)

Школа Таро
(начало обучения 28 мая)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 23 мая)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 22 мая)

Школа Славянской Магии
(начало обучения 18 мая)

Школа Ясновидения

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Магия камней
(начало обучения 8 июня)

Школа Рейки
(начало обучения 1 Июня)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 2 Июня)

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 16 мая)

Курс "Настройка денежного канала" - 18 мая

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магическая Академия Ведьмы Ядвиги » Факультет "Шуйный Путь Славянской Волшбы"


Факультет "Шуйный Путь Славянской Волшбы"

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Школа "Шуйный Путь Славянской Волшбы"

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/t619040.jpg

На нашем форуме открыт набор в школу "Шуйный Путь Славянской Волшбы".

Шуйный Путь славянской волшбы или Путь Левой Руки - изначально у наших далёких Предков это был Духовный Путь Возврата для самых Старших Душ, которые уже много раз воплощались на Земле (они за все их воплощения  добились успехов на Десном Пути, они следовали Десным Пуём, развивались и развились на нём, и поняли, что получили от своих земных воплощений всё необходимое) и теперь готовы вернуться Назад, вернуться Домой, Вернуться к Истоку, откуда когда-то мы все пришли сюда. А ныне в наших с Вами современных реалиях - это Духовный Путь познания своих корней, знакомство с Миром Нави и с его обитателями. Кощные Боги - это такие же наши с Вами Предки, как и Светлые Боги. Наши Предки почитали одинаково и тех и других. В более простом описании - это Славянская Чёрная Магия (ЧМ в славянской РОДноверческой традиции).

Обучение предполагает знакомство с основными постулатами Следующего Шуйным Путём, огромную работу по своему развитию, а так же практическую работу именно с Кощными Богами (в рамках школы - это: Чернобог, Мара, Велес Кощный, Мор, Вий, Морок, Кощей,  Баба Яга, Мороз, Ящер).

Для желающих обучение может быть построено на работе с определёнными Богами (или Богом) - на Ваш выбор.

Примерная структура обучения:

1. Знакомство с философией следующих Шуйным Путём. На данном этапе занятия будут носить теоретический характер + некоторые духовные практики (то есть тут идёт подготовка себя и своей соби к следованию Путём Осознанной Смерти). Данный этап рассчитан на один месяц.

2.Практика Шуйного Пути. Здесь идёт установление и наработка связи с Богами, со своим РОДом и практика обрядов Шуйного Пути (помимо так называемых "славянских порч" в обрядовуюу практику входит и много иных  практик, например, по раскрытию своего потенциала на максимум, обучение путешествию ведогонью и т.д.). Вы работаете с Кощными Богами по моей авторской уникальной методике. В школе Я даю свои авторские оригинальные обряды, аналогов которым просто нет, - с подробными пояснениями. Данный этап рассчитан на 10 месяцев.

3. Приобретение квалификации. На данном этапе Вы сможете получить покровительство Кощных Богов - это уже другой уровень - не просто установление и наработка связи с ними. Помимо этого Вы научитесь управлять Навьми Сущностями и использовать их в своей работе. Помимо этого Вы проходите экзамен (практическая работа, по которой будет оцениваться результат Вашего обучения, в том числе и для присвоения квалификации по её результатам). Данный этап рассчитан на 2 месяца.

Стоимость обучения на первом этапе 5000 рублей/месяц.

Стоимость на втором этапе 5000 рублей/месяц.

Стоимость 10-го месяца 10 000 рублей.

Стоимость на третьем этапе 8000 рублей/месяц.

При оплате от 4-х месяцев и более предоставляется скидка 10%.

При оплате всего курса сразу предоставляется скидка 15%.

Обучение идёт постоянно, поэтому каждый может записываться в любое удобное для себя время.

Теперь что касается Азов: для изучения всех необходимых базовых знаний для Магической Практики, которые требуются в любом направлении Магии (в том числе для овладения необходимыми предварительными навыками и умениями) существует общий Базовый Курс Практической Магии. В Базовом Курсе Магии изучаются 8 методов диагностики негатива (а так же состояния энергетики/чакр/природной защиты/магических защит и т.п.). При этом сам Базовый курс магии является неотъемлемым и обязательным этапом обучения в любой моей Школе Магии (его изучаете лишь один раз, и потом Вам доступно обучение  в любой моей школе магии, без повторного прохождения Общего Базового Курса).

То есть: чтобы попасть в 1-й месяц Школы Колдовства, Вам необходимо предварительно пройти обучение на Базовом Курсе Магии.

📨 Записаться на обучение:

✔️ Telegram: @znaniyavysshih
✔️ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔️ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔️ Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages … &uid=3

Написать свой отзыв о прохождении обучения, о результатах которые Вы получили, можете здесь: Отзывы о школе Шуйный Путь Славянской Волшбы

https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/3/950713.jpg

Отредактировано МАСТЕР (2018-11-12 22:43:24)

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

21

Ядвига добрый день. Хочу записаться на ваш курс на ближайшую дату. Прошу включить меня в группу.

0

22

IRBIS74 написал(а):

Ядвига добрый день. Хочу записаться на ваш курс на ближайшую дату. Прошу включить меня в группу.

Доброго вечера. Ответила в ЛС.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

23

Доброго времени. Ядвига, скажите пожалуйста, а обучение нельзя начать сразу со 2-го этапа?

0

24

Велесана написал(а):

Доброго времени. Ядвига, скажите пожалуйста, а обучение нельзя начать сразу со 2-го этапа?

Доброго дня. Нет, обучение обязательно включает в себя базовую часть.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

25

Добрый день запишите меня

0

26

Морена написал(а):

Добрый день запишите меня

Доброго дня. Вы записаны. Проверьте E-mail.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

27

Доброго времени суток, Ув. Ядвига, тоже хотела бы записаться на обучения, думаю что успею в двух школах, ЧМ и здесь. Как я уже поняла, эти силы идут паралельно друг к другу. Поэтому хочу и этому обучиться, и еще вопрос, а обучения на этом форуме и на форуме Магия Инфо чем то отличаются, просто там написано в обьявлении, второй этап 5—6 месяцев, а здесь 10

Подпись автора

- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

0

28

нат написал(а):

Доброго времени суток, Ув. Ядвига, тоже хотела бы записаться на обучения, думаю что успею в двух школах, ЧМ и здесь. Как я уже поняла, эти силы идут паралельно друг к другу. Поэтому хочу и этому обучиться, и еще вопрос, а обучения на этом форуме и на форуме Магия Инфо чем то отличаются, просто там написано в обьявлении, второй этап 5—6 месяцев, а здесь 10

Доброго дня. Да, обучаться параллельно в этих школах очень даже можно. Школа одна и та же, расположена она на этом форуме, а на форуме Магия-Инфо просто неотредактировано объявление - как показала практика за 6 месяцев не получается проработать всё что требуется.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

29

Добрый день Я хочу записаться еще в эту школу чтобы одновременно заниматься в трех школах. Мне оказалось так близко моей деше славянская магия и я с большим удовольствие делаю себе отливки. Можно?

0

30

Юлия Попцова написал(а):

Добрый день Я хочу записаться еще в эту школу чтобы одновременно заниматься в трех школах. Мне оказалось так близко моей деше славянская магия и я с большим удовольствие делаю себе отливки. Можно?

Доброго вечера. Ответила на почте.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

31

Добрый вечер ! Хотела бы научится работать с богиней Луны (Дивия) ,нигде не нашла информации,, подскажите какая школа мне нужна? Десный или Шуйный путь ?

0

32

Рина написал(а):

Добрый вечер ! Хотела бы научится работать с богиней Луны (Дивия) ,нигде не нашла информации,, подскажите какая школа мне нужна? Десный или Шуйный путь ?

Доброго вечера. Богиня Луны относится к миру Нави и к Кощным Богам. Тут разделение простое: Светлые Боги - это ярые Боги, Солнечные, во Сварге не могут жить Дети Нави и Ночные Божества. Все Боги Ночи - это мир Нави, а значит и работать с ними следует в традиции Шуйного Пути. Луна - это Солнце Ночи. Хотя есть так такие Боги и Духи, которые Тёмные, но не есть лики смерти (как, например: Мара, Кощей, Чернобог и т.д.) - это прежде всего: Сон, Дрёма, Дивия, Домовой, Банник и подобные им Боги и Духи. С такими Богами и Духами можно работать не только ночью в темноте, а уже после 16.00 - на стыке дня и ночи.

НО - в рамках моих школ как таковой работы конкретно с Богиней Дивией не предполагается.  Хотя установить с ней контакт Вы сможете.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

33

Добрый день, Ядвига! Мне очень нравиться обе ваши эти школы яви и нави. Подскажите может лучше учиться паралельно на той и этой школе? Или можно там активнее отучиться потом перейти в эту? Посоветуйте как верно сделать?

0

34

Миру написал(а):

Добрый день, Ядвига! Мне очень нравиться обе ваши эти школы яви и нави. Подскажите может лучше учиться паралельно на той и этой школе? Или можно там активнее отучиться потом перейти в эту? Посоветуйте как верно сделать?

Доброго дня. Конечно можно (и даже нужно!) учиться параллельно. Нельзя пропускать через себя только Силы Смерти - для здорового баланса энергий в человеке, надо их чередовать (поработал с Тёмными Силами, потом поработал со Светлыми Силами - и так постоянно). Ну и, конечно же, следует и учитывать и практический момент: не всегда всё удаётся эффективно снимать светлыми методами и не во всех ситуациях они подходят (так как Светлые Силы не будут помогать в том, что не по Прави), а для успешной практики и для успешной помощи себе, своим близким, клиентам - необходимы и те методы, которые сработают в любом случае.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

35

Добрый день Восстановите пожалуйста меня в школе.

0

36

Эсмеральда написал(а):

Добрый день Восстановите пожалуйста меня в школе.

Доступ в школу Вам НЕ закрывали пока ещё, но доступ есть у Вашего другого аккаунта. У двух аккаунтов не может быть доступа в закрытые разделы - Вас сразу предупреждали.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Магическая Академия Ведьмы Ядвиги » Факультет "Шуйный Путь Славянской Волшбы"