Зеркальный талисман на привлекательность

Использую сама,результатом довольна.Действует так же и на противоположный пол,хотя у меня необходимости в этом нет.Но по роду деятельности я нахожусь постоянно среди людей,и положительные эмоции и симпатия мне необходимы.

Если вы хотите всегда быть в центре внимания,покорять души и сердца всех окружающих,то вам будет необходим специальный,любовный талисман.
Купите небольшое,круглое зеркальце.В пятницу,утром,встаньте на самой заре и пойдите в то место,где можно видеть восход солнца.Держите зеркальце так,чтобы можно было видеть солнечное зарево.Когда солнце покажется из-за горизонта,начните произносить заговор:
Как солнце восходит над землей,
так и я буду восходить над другими
по привлекательности и красоте,
днем и ночью
в свете и безсветие.Да будет так.

Повторяйте эти слова,не на секунду не отводя взгляда от зеркало и отражения в нем солнца.Дыхание должно касаться глади зеркало.
Делайте так до тех пор,пока весь солнечный диск не взойдет над землей.Тогда произнесите:

Арфа гелиус лата,астра
Абелятум фат.

Заверните зеркало в красную материю и носите всегда с собой.Астральный исходящий от этого талисмана буде делать вас более заметным и привлекательным,придаст вам большую силу и влиятельность.
Я делала так три пятницы подряд,начиная с растущей луны.