Ритуал во время экзаменов,сессии

Вам понадобится:

1. Янтарь; 2. Эфирное масло бензоила; 3. Синяя свеча; 4. Синяя ручка; 5. Синий маленький мешочек; 6. Соль; 7. Вода; 8. Аромалампа; 9. Восемь семян тмина; 10. Масло или сок лайма; 11. Белая бумага; 12. Пульверизатор.

Лучше всего творить заклинание в среду, поскольку среда - день Меркурия. Ваше заклинание должно совпасть по времени с убывающей луной.

1. В среду при убывающей луне соберите все ингредиенты вместе, вырежьте кусочек бумаги площадью 10 сантиметров, чтобы записать на нем свое намерение, для чего вы творите заклинание.

2. Зажгите синюю свечу и используйте ее, чтобы очертить магический круг, в нем вы и будете творить свое заклинание. Для этого пройдите по комнате по часовой стрелке. Затем накапайте масла лайма в аромалампу.

3. Поставьте синюю свечу на середину стола. за которым вы работаете, на кусочек белой бумаги, на котором должно быть написано: "Я хочу успешно сдать экзамен. Я призываю Землю связать это заклинание, Ветер, чтоб лететь как можно скорее, Огонь, чтоб принес высший дух, Воду, чтоб наполнила его любовью. Да будет это заклинание полно силой Земли и Моря, и да отведет от меня любые оно неприятности. Да будет так".

4. Благословите бумагу, янтарь, бензоин и семена тмина, пронеся их один раз через пар, идущий от аромалампы, и один раз пламенем свечи, затем обрызгайте их водой и посыпьте солью.

5. Положите все компоненты в мешочек и добавьте несколько капель масла бензоина. Закрепите заклинание, завязав мешочек, этим вы сконцентрируете магическую энергию.

6. Носите магический мешочек при себе до окончания экзамена, чтобы привлечь успех и придать себе энергию для достижения поставленной цели.