На луковицу цветка и булавки

Взять луковичку цветка и булавки. По одной булавке втыкать в луковку и говорить:

"Я хочу, чтобы вся моя страсть и любовь к(такому-то) вошли в его ум так же легко, как эти булавки входят в луковку. Ты будешь думать обо мне ночью и днем до тех пор, пока не скажешь, что любишь меня."

И так 7 раз. Когда втыкаем и говорим заговор необходимо вложить в свои мысли всю страсть и представлять что каждая булавка это мысль вонзающая в мозг любимой/го.

Когда воткнуты все булавки положить луковицу под лучи солнца, чтобы она пропиталась ими. На свежий воздух, на свет.

Этот ритуал нужно повторять в течении трех дней в одно и то же время. В последний день взять луковицу вместе с иголками и закопать в землю. От себя добавлю что прикопать лучше у женского/мужского дерева в зависимости от пола присушиваемого.

Работает буквально с первых дней.

ВАЖНО - луковка это не репчатый лук, если будете его использовать то можете получить результат противоположный желаемому. Нужна луковка цветочная, во многих цветочных магазинах продают такие , их и берите.
Делать на растущей луне. Всего 21 булавка.