Параллельное житие

Физический и сновиденный миры соприкасаются друг с другом, составляя собой одно целое. Также как земля и небо составляют собой одно целое - планету.
В физическом мире всегда находится наше физическое тело, а в сновиденном мире - сновиденное. Перемещается из мира в мир только наше сознание.

Однако, сновиденное тело намного активнее физического. Когда мы спим, физическое тело просто лежит и никуда не перемещается. А когда мы просыпаемся, сновиденное тело не замирает в том месте, где мы его оставили, а продолжает двигаться и перемещаться. Его сонный паралич не сковывает.

Возникло это предположение у меня на вот таких фактах и аргументах:

1. После выбрасывания из ОСа, мне частенько удаётся вернуться в сон, иногда даже по нескольку раз подряд. Сон заканчивается, а я опять в него попадаю, заканчивается, а я опять туда же возвращаюсь.
В одном ОСе я шла по дороге в городе, где выросла и очень хорошо ту дорогу знаю. Вдруг сон заканчивался, я прекращаю что-либо видеть и чувствовать. Через несколько секунд попадаю обратно и замечаю, что я нахожусь на той же самой дороге, только на удалении нескольких метров от того места, где меня выкинуло из сна. Меня не было во сне секунд 6-7. И разница нескольких метров это как раз такое расстояние, которое за эти 6-7 секунд я бы могла проделать, если бы не ушла из сна, а продолжала бы идти.

Это выглядело так, что пока меня (моего сознания) во сне не было, моё сновиденное тело там осталось и проделало этот путь.

Дальше, в том же самом сне меня выбрасывает ещё раз и я ещё раз сумела вернуться. И обнаруживаю то же самое. (Знакомая дорога оказалась хорошим ориентиром.) Обнаружила, что нахожусь недалеко от того места, на котором сон только что закончился. И расстояние опять такое же, какое могло проделать моё тело, если бы продолжило идти, пока меня во сне не было.

2. А вот другой факт, о котором я уже ранее на форуме упоминала. Однажды, полностью проснувшись, открыв глаза и увидя физический мир, я продолжала видеть мир сновиденный. Но не одновременно, а при перемещении взгляда. Смотрю вправо - вижу себя, лежащую на кровати в физическом мире. Смотрю прямо - вижу себя, работающей на своём предприятии. Опять взгляд вправо - вижу физический мир. Прямо - сновиденный. Оба тела находились одновременно в обоих мирах. А перемещалось по мирам только сознание.

3. И ещё вот такой аргумент. Сновиденный мир это, как известно, мир мыслей. То, что мы видим во сне это то, о чём мы в данный момент думаем. А думаем мы круглосуточно. Значит и сновиденный мир (мир мыслей) должен существовать круглосуточно. Просто видим мы его обычно только во сне, когда наше сознание туда перемещается.