Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии


Диагностика по фотографии

Сообщений 121 страница 140 из 348

1

Диагностика по фотографии

Уважаемые посетители форума!
Все желающие могут разместить здесь свою фотографию и задавать какие-либо вопросы.
Можете также указать своё имя и дату рождения(при желании).
Диагностируем здесь как наличие негатива, так и отвечаем на какие-то конкретные вопросы, например:
Как ложится работа, какие воздействия лучше применить, наличие защиты, состояние здоровье, как поступить в той или иной ситуации.
После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.
PS: очень советую описывать ситуацию и чётко указывать что Вам нужно. Благодарю за понимание.

Связаться с практиками можете написав в ЛС либо на эмаил:
Мастер - oleg.o-master@yandex.ru
Энхель - enhel.runolog@ya.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru

Кабинет Мастера
Кабинет Ядвиги
Кабинет Энхеля

В вопросах по ситуации Вам надо описать саму ситуацию, а потом уже задавать свой вопрос по ней.

После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.

Жив или мертв человек не определяем, если будете задавать вопрос, то все будут автоматически считать что те за кого Вы спрашиваете, живые, а потому и диагностику будут проводить соответствующим образом. Спрашивайте только о живых.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

+2

121

maxaradja написал(а):

попробовала так, не уверена, что все правильно:)

На мужчине ярко выраженный приворот. Имеется защита на работу. В остальном чист.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

122

fata Morgana написал(а):

Уважаемый Мастер! Можно ли тоже задать Вам вопрос по ситуации, в личку. С уважением.

Можно.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

123

МАСТЕР, благодарю! Я думала там много всего. Спасибо!

0

124

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста есть ли защита на этих женщинах

0

125

Здравствуйте!у меня проблема такая не везёт мне с мужчинами то алкаши,то дети малые хотя по возрасту не скажешь,почему мне так не везёт?3года назад начала жить с мужчиной родила ему сына,а он все не женится,а недавно я ушла от него из за того,что он купил себе очередную игрушку(планшет)обидно стало ребенку одевать нечего хожу попрошайничую,а он играется все.Это еще пол беды ведь телефон у него за этот год 3по счёту,а всё из за пьянок меняет.А мамаша его одабривает такие покупки и даёт деньги.Подскажите пожалуста,что мне делать с этим?

0

126

Sveta, по первой есть магически поставленная, но идет пробой. По второй эгрегориальная защита.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

127

День добрый! Хотелось бы получить наиболее точный ответ насчёт моей энергетики. Как она изменилась за полгода. Две фото, с каким будет удобнее, не знаю.

Подпись автора

Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны. © Вадим Зеланд

0

128

Прошу прощения, поставлю вопрос по-другому: Каков мой объём свободной энергии на сегодняшний день? Что я могу сделать, чтобы понапрасну её не расходовать? И присутствуют ли формы защиты, какие?

Подпись автора

Реальность существует независимо от вас до тех пор, пока вы с этим согласны. © Вадим Зеланд

0

129

Здравствуйте, долго  буду одна, муж ушел к любовнице, я Олеся 4.11.1985

0

130

Максим, если сравнивать то, что есть сейчас и то, что было пол года назад, то свободной энергии стало значительно больше, в разы. Контролируйте расход энергии, с умом используйте ее и ненужные программы не запускайте. Были попытки поставить защиту, но они так себе, защита природная. Вам бы почиститься еще...

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

131

Олеся, долго.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

132

Мастер Здравствуйте..Посмотрите пожалуйста моего молодого человека на негатив и магическое воздействие..
Руслан 24.11.1976  фото отправила Вам личку...

0

133

Лора написал(а):

Мастер Здравствуйте..Посмотрите пожалуйста моего молодого человека на негатив и магическое воздействие..
Руслан 24.11.1976  фото отправила Вам личку...

Здравствуйте. От Вас нет писем. Пришлите ещё раз.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

134

Уважаемый Мастер отправила Вам еще раз сообщение

0

135

Спасибо Вам большое за диагностику.. Вы просто великолепный мастер своего дела..

0

136

Здравствуйте, Мастер.

Посмотрите пожалуйста меня(фото) на негатив и магическое воздействие. Елена 24.06.1969г.
Фото отправила в личку.

Заранее благодарна.

0

137

Здравствуйте уважаемые участники форума подскажите если какие магические способности.
Екатерина 07.04.1988.

0

138

Уважаемеый Мастер, очень страшо. Недавно поженились. Муж был женат. Забыл ли он своих бывших или назло им на мне женился? И как то неспокойно, не вредят ли они мне. Очень ребеночка хочу и мужа люблю

0

139

Фото в личку отправила

0

140

Мастер простите меня если вот так сразу с вопросом ,но мене сейчас просто необходим любой и совет и ответ ,встретила я человека ,может по фото ? Стоит ли ждать возвращения или постараться все забыть так как он сам не поймет ,что ему надо ,возврат к прежней ,но и меня не отпускает , как подменили человека

Подпись автора

Слишком мало — сказать «Прости»… Слишком много — ответить «Прощаю»…

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии