Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии


Диагностика по фотографии

Сообщений 101 страница 120 из 348

1

Диагностика по фотографии

Уважаемые посетители форума!
Все желающие могут разместить здесь свою фотографию и задавать какие-либо вопросы.
Можете также указать своё имя и дату рождения(при желании).
Диагностируем здесь как наличие негатива, так и отвечаем на какие-то конкретные вопросы, например:
Как ложится работа, какие воздействия лучше применить, наличие защиты, состояние здоровье, как поступить в той или иной ситуации.
После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.
PS: очень советую описывать ситуацию и чётко указывать что Вам нужно. Благодарю за понимание.

Связаться с практиками можете написав в ЛС либо на эмаил:
Мастер - oleg.o-master@yandex.ru
Энхель - enhel.runolog@ya.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru

Кабинет Мастера
Кабинет Ядвиги
Кабинет Энхеля

В вопросах по ситуации Вам надо описать саму ситуацию, а потом уже задавать свой вопрос по ней.

После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.

Жив или мертв человек не определяем, если будете задавать вопрос, то все будут автоматически считать что те за кого Вы спрашиваете, живые, а потому и диагностику будут проводить соответствующим образом. Спрашивайте только о живых.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

+2

101

Хорошо!!!! Я раньше ставила Накопление Праны на бумажку и под подушку ложила,сейчас почищусь и сделаю так как вы посоветовали!Благодарю вас Мастер за ответы и поддержку!!!! http://uploads.ru/i/k/5/H/k5HLq.gif

0

102

Аграфена написал(а):

Хорошо!!!! Я раньше ставила Накопление Праны на бумажку и под подушку ложила,сейчас почищусь и сделаю так как вы посоветовали!Благодарю вас Мастер за ответы и поддержку!!!!

Сделайте сейчас. Можете использовать формулы для накопления энергии.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

103

Уже ищу подходящие!!!!Благодарю!!!!

0

104

продиагностировав эту девушку,у меня выходит сильный приворот.Но проблема в том, что она чиста и невиннаС умна и самодостаточна,из хорошей семьи.В последнее время значительное ухудшение здоровья: очень сильго похудела,тошнота по конкретным часам,странные сны про кладбища,покойники чужие снятся,сниться,что во сне прикапывают ее вольт,обсолютное равнодушие противоположного пола.Не могу понять,кто конкретно гадит!!!!

0

105

ирушка колдушка написал(а):

продиагностировав эту девушку,у меня выходит сильный приворот.Но проблема в том, что она чиста и невиннаС умна и самодостаточна,из хорошей семьи.В последнее время значительное ухудшение здоровья: очень сильго похудела,тошнота по конкретным часам,странные сны про кладбища,покойники чужие снятся,сниться,что во сне прикапывают ее вольт,обсолютное равнодушие противоположного пола.Не могу понять,кто конкретно гадит!!!!

Какую девушку?  От того что узнает кто гадит ситуация не изменится.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

106

Я спрашивала про эту девушку

Анна 23.04.1993

Пытаюсь понять,что чистить и кому конкретно отправить "привет"

0

107

ирушка колдушка написал(а):

Я спрашивала про эту девушку

Анна 23.04.1993

Пытаюсь понять,что чистить и кому конкретно отправить "привет"

А Вы как представляете себе узнать кто конкретно - что Вам выдадут фото? Для того, чтобы сделать возврат не нужно знать КТО - обрядов чистки с возвратом масса, а то, что после чистки нужно защиты ставить - это вообще прописные истины.

Диагностика может показать - знаете Вы того кто делает или нет, в каких отношениях с ним (дружеские, вражеские, вообще никак не общаетесь), родня - не родня, мужчина-женщина - при условии, что он не закрыт непроглядом. Но какой вывод Вы сделаете о том, кто это исходя из описания и то кто это есть на самом деле - в 90% случаев не одно и то же.

Если Девушка "свежа, чиста, невинна и из хорошей семьи" - как Вы утверждаете, то всё - ей можно ничего не делать и никого не знать - она уже самим фактом своего существования и своим статусом уже бесит многих - это же очевидно. Пророю поводом для порчи может быть затаённая детская обида, что тебе на новый года подарили именно ту куклу о которой мечтала портящая, а ей её так никогда и не купили - дорогая сильно была, а поводом для приворота или иного воздействий на личную жизнь может быть совсем не любовь парня, а месть одноклассницы, которая спит с мальчиками с пятого класса и недавно её поматросил и бросил мальчик, которому в данный момент нравишься ты - идея мести в том, чтоб ты воспылала страстью к кому-то и перестала быть невинной, а ОН (тот что поматросил) увидел, что это лишь очередная шлюха и она ни чем не лучше. Словом всё это - обычная жизнь и всё это делают обычные люди, а у каждого обычного человека в голове живут полчища огромных тараканов, а мысли и выводы порою такие, что эти тараканы седеют и дохнут от ужаса.

Не нужно искать никаких особо злобных вражин, не нужно много трёпа - нужно просто делать уже начинать хоть что-то.

Подпись автора

Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мой Telegram

Обратиться за Магической Помощью

Индивидуальное обучение Практической Магии

Готовые обряды для самостоятельного проведения (уже набраны)

0

108

Ядвига посмотрите пожалуйста что мешает нашим отношениям. что на нас навешано. есть ли защита,остались ли чувства. И ваш совет как специалиста по дальнейшим действиям     он Амирах 09.11.89       я Юлия 22.02.84

0

109

Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста наши фото. Ваше мнения очень важны для меня.Нужны  Советы и рекомендации

0

110

Здравствуйте.наши отношения длятся 3-й год,но периодически он возвращается к своей бывшей девушке, но на небольшой срок.В данный момент он опять к ней ушел. Есть подозрения, что она сделала на него привязку к себе. Посмотрите пожалуйста, так ли это? Как его можно вернуть?
ОН: Алексей 18.09.1983
Я: Татьяна 31.12.1987
Она: Татьяна 13.01.1982

0

111

Татьяна87 написал(а):

Здравствуйте.наши отношения длятся 3-й год,но периодически он возвращается к своей бывшей девушке, но на небольшой срок.В данный момент он опять к ней ушел. Есть подозрения, что она сделала на него привязку к себе. Посмотрите пожалуйста, так ли это? Как его можно вернуть?
ОН: Алексей 18.09.1983
Я: Татьяна 31.12.1987
Она: Татьяна 13.01.1982

На мужчину делали привороты, и не раз. Некоторые привороты сделаны коряво и лежат порчей как на отношения(со всеми), так и на здоровье и на финансовой стороне жизни отражается. А привороты делали в первую очередь с той целью, чтобы он сделал выбор в сторону определённой девушки. Если говорить о Она, то она делала сама воздействие на семью и брак с этим мужчиной. Никаких заказных работ с её стороны нет по отношению к данному мужчине. Воздействие средней силы, но легло идеально.

Чтобы он к Вам вернулся, причём навсегда - надо как минимум Вам обоим почиститься, а лучше ещё и защиты поставить и на мужчину произвести воздействия как на мысли, так и на чувства с желаниями, да и вообще, можно соперницу отвернуть от него и мужчину от неё, ну, а Вам, можно ещё и на привлекательность сделать, что в целом привлечёт внимание всех мужчин к Вам, а не только данного.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

112

ylia написал(а):

посмотрите пожалуйста что мешает нашим отношениям. что на нас навешано. есть ли защита,остались ли чувства. И ваш совет как специалиста по дальнейшим действиям     он Амирах 09.11.89       я Юлия 22.02.84

Мешает:

Негатив на обоих;
Те, кому не нравится что между Вами может что-то быть;

На Вас обоих много чего навешано, особенно на мужчине. Там такое разнообразие, что даже нет смысла перечислять надо просто всё подряд убирать.

Какой-либо любви у мужчины к Вам нет. Там, в действительности только негатив.

А что-бы давать какие-либо дополнительные советы, надо знать чего Вы вообще хотите. Чиститься Вам надо обязательно как и заиметь магическую защиту.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

113

Благодарю Вас за помощь!

0

114

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чему мне уделить больше внимания, где я добьюсь больших результатов - ЧМ, БМ, язычество, руны? Есть ли у меня Покровитель? Спасибо!

0

115

Забыла написать - Елена 30.10.1971г

0

116

maxaradja написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чему мне уделить больше внимания, где я добьюсь больших результатов - ЧМ, БМ, язычество, руны? Есть ли у меня Покровитель? Спасибо!

ЧМ, БМ присутствует во всех видах магии. Руны Вам подойдут, работа на кладбище, работа со стихией огня.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

117

maxaradja написал(а):

Есть ли у меня Покровитель? Спасибо!

Да.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

118

Спасибо огромное! Для меня это Очень важно! Спасибо!

0

119

МАСТЕР, не посмотрите еще одного? Это мой брат, зовут его Иван, родился 02.06.1974г. Недавно у него обнаружили какую-то болячку в голове, что-то типа тромба в сосуде головного мозга. Он ничего не говорит, живет далеко от нас, все скрывает. Но я подозреваю, что очень это все серьезно. Еще такая проблема - у него жена - полная дебилка. Он ее младше и она очень боялась, что его уведут. Не исключаю, что бегала по бабкам, возможно и сейчас бегает. Его болезнь - не следствие ее походов? Ее зовут Галя, когда родилась - не знаю. Спасибо за вашу помощь!

0

120

Уважаемый Мастер! Можно ли тоже задать Вам вопрос по ситуации, в личку. С уважением.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии