Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии


Диагностика по фотографии

Сообщений 81 страница 100 из 348

1

Диагностика по фотографии

Уважаемые посетители форума!
Все желающие могут разместить здесь свою фотографию и задавать какие-либо вопросы.
Можете также указать своё имя и дату рождения(при желании).
Диагностируем здесь как наличие негатива, так и отвечаем на какие-то конкретные вопросы, например:
Как ложится работа, какие воздействия лучше применить, наличие защиты, состояние здоровье, как поступить в той или иной ситуации.
После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.
PS: очень советую описывать ситуацию и чётко указывать что Вам нужно. Благодарю за понимание.

Связаться с практиками можете написав в ЛС либо на эмаил:
Мастер - oleg.o-master@yandex.ru
Энхель - enhel.runolog@ya.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru

Кабинет Мастера
Кабинет Ядвиги
Кабинет Энхеля

В вопросах по ситуации Вам надо описать саму ситуацию, а потом уже задавать свой вопрос по ней.

После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.

Жив или мертв человек не определяем, если будете задавать вопрос, то все будут автоматически считать что те за кого Вы спрашиваете, живые, а потому и диагностику будут проводить соответствующим образом. Спрашивайте только о живых.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

+2

81

Большое спасибо за быстрый ответ, скорее всего так и есть, а здоровью вред не  нанесен? Я влезла в чужую семью

0

82

Если можно то вопрос.  замуж выйду, если -да,то когда

0

83

Мария27 написал(а):

Если можно то вопрос.  замуж выйду, если -да,то когда

Да. В ближайшие 4-5 лет.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

84

Благодарю!!!!! Ладно продолжу значит!!!!Искать косяк свой!

0

85

Доброго времени суток. У меня в последние месяцы.... даже в последние годы зебра превратилась в чисто чёрную лошадь) Ни в любви, ни в работе не везёт. Возможно Вы мне поможете чем то.
Зовут Олег, дата рождения 30.09.1985

0

86

Можно и мне несколько слов вставить здесь? Для начала Олегу ноль в дате следует отчитать,так как негативно может действовать на судьбу и жизнь в целом!Кто-то вас начал изводить,думаю недавно,Мулахадра чакра пробой есть,Манипура тоже,а также есть кармическая отработка и скрытый недоброжелатель.Прошу прощения,что влезла! http://uploads.ru/i/Y/P/5/YP5fB.gif

0

87

Олег Игоревич написал(а):

Доброго времени суток. У меня в последние месяцы.... даже в последние годы зебра превратилась в чисто чёрную лошадь) Ни в любви, ни в работе не везёт. Возможно Вы мне поможете чем то.
Зовут Олег, дата рождения 30.09.1985

Я вижу на вас стоят защиты от просмотров, часть негатива явно скрыто. А с того, что не скрыто, там сильное родовое проклятие, как-будто прям на извод рода кто-то делал, бьет по всем сферам и не только Вас, но и родню. Больше ничего серьезного.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

88

Энхель написал(а):

Я вижу на вас стоят защиты от просмотров, часть негатива явно скрыто. А с того, что не скрыто, там сильное родовое проклятие, как-будто прям на извод рода кто-то делал, бьет по всем сферам и не только Вас, но и родню. Больше ничего серьезного.

Я не силён в терминологии к сожалению. Что такое защита от просмотров?

0

89

Олег Игоревич написал(а):

Я не силён в терминологии к сожалению. Что такое защита от просмотров?

Такая защита препятствует магу просматривать человека на что-либо, препятствует увидеть какое-то воздействие.
Это часто применяется, когда приворот сделали и не хочет заказчик, чтобы её возлюбленный к бабке побежал и та ему рассказала что на нем приворот да еще что его девушка сделала, защита от просмотров не позволит ей увидеть что он приворожен. Как-то так. Так, можно и негативные воздействия скрывать, к примеру порчу...

Отредактировано Энхель (2014-04-02 20:38:11)

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

90

И что же мне теперь со всем этим делать?

0

91

Прошу Ув.Мастер посмотрите мою защиту!

0

92

Посмотрите, пожалуйста, девушку на наличие негатива . Неудачи по всем направлениям, в чом числе и в личной жизни. Анна 23.04.1993

0

93

Аграфена написал(а):

Прошу Ув.Мастер посмотрите мою защиту!

Что конкретно Вас по ней интересует?

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

94

ирушка колдушка написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, девушку на наличие негатива . Неудачи по всем направлениям, в чом числе и в личной жизни. Анна 23.04.1993

Есть проклятие на личную жизнь и нищету.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

95

Я поставила несколько защит,и теперь не знаю то ли меня защита кушает или опять кто-то пытается на меня напасть?Защита "Щит Тюра,Арахна,Глаз Бури и еще темных туча!И просмотреть сама себя не могу даже,руны одно,карты другое,одни показывают порчу,другие сглаз!Помогите разобраться Ув.Мастер что к чему,что-то кажется тут лишнее есть!

0

96

Аграфена написал(а):

Я поставила несколько защит,и теперь не знаю то ли меня защита кушает или опять кто-то пытается на меня напасть?Защита "Щит Тюра,Арахна,Глаз Бури и еще темных туча!И просмотреть сама себя не могу даже,руны одно,карты другое,одни показывают порчу,другие сглаз!Помогите разобраться Ув.Мастер что к чему,что-то кажется тут лишнее есть!

На Вас есть защита работающая за счёт Ваше личной энергии. Защита Вас не оберегает от всего, очень много недочётов.
Негатив на Вас действительно есть. Советую почиститься.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

97

МАСТЕР написал(а):

ирушка колдушка написал(а):Посмотрите, пожалуйста, девушку на наличие негатива . Неудачи по всем направлениям, в чом числе и в личной жизни. Анна 23.04.1993
            Есть проклятие на личную жизнь и нищету.

а можно ли описать человека, пославшего проклятье?

0

98

ирушка колдушка написал(а):

а можно ли описать человека, пославшего проклятье?

Проклятие объединяет в себе множество негативных посланий в Вашу сторону, а не одно конкретное. Целенаправленных магических воздействий нет. Всё в сердцах и от души, некоторые пожелания весьма сильны, много энергии вложили.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

99

Огненную Змейку нанесла став на свечу и свое имя и чищусь в данный момент!А защиты я ставила сама себе Рунические и оговор стандартный освящала стихиями и активировала дыханием,а темные,там зеркальная и бутыль!Прям не знаю как и поступить в таком случае!На меня как атака так голова болеть начинает сразу!Как поправить дела?Подскажите ув.Мастер!

0

100

Аграфена написал(а):

Огненную Змейку нанесла став на свечу и свое имя и чищусь в данный момент!А защиты я ставила сама себе Рунические и оговор стандартный освящала стихиями и активировала дыханием,а темные,там зеркальная и бутыль!Прям не знаю как и поступить в таком случае!На меня как атака так голова болеть начинает сразу!Как поправить дела?Подскажите ув.Мастер!

Сделайте себе накопитель энергии.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии