Черная Магия, Белая Магия

Объявление

Подпишитесь на наш телеграм канал telegram
Конкурс Ясновидения - начинаем 9 сентября
При оплате МАСТЕРу либо Ядвиге от 3-4 месяцев обучения, скидка 10-15%
Школы МастераМагическая Академия Ведьмы ЯдвигиШколы Энхеля

Школа Славянской Магии
(начало обучения 22 сентября)

Школа Рун
(начало обучения 12 сентября)

Школа Любовной Магии
(начало обучения 13 сентября)

Школа Ритуальной Магии
(начало обучения 17 сентября)

Школа Ясновидения
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Мантика Рун"
(начало обучения 12 сентября)

Школа Денежной Магии
(начало обучения 14 сентября)

Школа "Магия Свечей"
(начало обучения 10 сентября)

Школа Таро
(начало обучения 16 сентября)

Курс "Работа с Духом-помощником"
(начало обучения 15 сентября)

Школа "Отливка Воском"
(начало обучения 10 сентября)

Курс Путь Души

Мини-курсы

Факультет Черной Магии

Факультет Белой Магии

Факультет "Шуйного Пути"

Факультет "Десного Пути"

Факультет Ленорман

Факультет Магия Маятника

Факультет "Таро Кощуны"

Факультет Оракул "Дыхание Ночи"

Факультет "РОДовая магия"

Факультет "Таро Теней"

Факультет "Отливка воском"

Факультет "Энвольтирование"

Факультет диагностики негатива картами Таро Теней

Факультет диагностики негатива картами Дыхание Ночи

Факультет диагностики негатива картами Таро

Факультет диагностики негатива картами Ленорман

Вебинар "Обрети власть над своей жизнью"

ВЕБИНАР: Приворот и всё о нём

Три потока факультета "Магия Славян в Мегаполисе"

Школа Диагностики негатива
(начало обучения 28 сентября)

Школа Рунической магия (руны)
(начало обучения 10 сентября)

Школа Рейки
(начало обучения 25 сентября)

Школа Магия камней
(начало обучения 19 сентября)

Курс "Настройка денежного канала"
(начало обучения 15 сентября)

Если Вам не хватает денег на обучение в наших школах, то напишите МАСТЕРу или Энхелю и они пришлют Вам бесплатную методику привлечения денег на обучение в наших школах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии


Диагностика по фотографии

Сообщений 181 страница 200 из 348

1

Диагностика по фотографии

Уважаемые посетители форума!
Все желающие могут разместить здесь свою фотографию и задавать какие-либо вопросы.
Можете также указать своё имя и дату рождения(при желании).
Диагностируем здесь как наличие негатива, так и отвечаем на какие-то конкретные вопросы, например:
Как ложится работа, какие воздействия лучше применить, наличие защиты, состояние здоровье, как поступить в той или иной ситуации.
После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.
PS: очень советую описывать ситуацию и чётко указывать что Вам нужно. Благодарю за понимание.

Связаться с практиками можете написав в ЛС либо на эмаил:
Мастер - oleg.o-master@yandex.ru
Энхель - enhel.runolog@ya.ru
Ядвига - yadvigayagishna@yandex.ru

Кабинет Мастера
Кабинет Ядвиги
Кабинет Энхеля

В вопросах по ситуации Вам надо описать саму ситуацию, а потом уже задавать свой вопрос по ней.

После просмотра все Вами выложенные в тему фотографии и ссылки на фотографии - удаляются.

Жив или мертв человек не определяем, если будете задавать вопрос, то все будут автоматически считать что те за кого Вы спрашиваете, живые, а потому и диагностику будут проводить соответствующим образом. Спрашивайте только о живых.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

+2

181

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,фото куда скинуть можно?

0

182

Зима написал(а):

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,фото куда скинуть можно?

Здравствуйте. Можете как здесь выложить так и в личку прислать.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

183

Здравствуйте.Я отправила фото...

0

184

Добрый день.Как долго ждать диагностику?

0

185

Зима написал(а):

Добрый день.Как долго ждать диагностику?

Добрый. Я же уже ответил в личку.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

186

Спасибо:)))))))))))

0

187

Мастер, можно, фото с данными к Вам на почту для просмотра на предмет негатива и магических способностей?

0

188

gadasa написал(а):

Да, Энхель, живу, а куда деваться, освещала неоднократно, думала будет достаточно, но чем дольше живу, понимаю, ничего не меняется...
Начинаю понимать, что Вы действительно видите, я похоронила любимого человека 6 лет назад, а он занимался оккультизмом,
некро-привязка оттуда видимо, я в данном аспекте дилетант, на что она влияет, разрывать надо?

Сущи вампирят вас, а значит лишают вас всего и здоровья и личной жизни и остального.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

189

ветер написал(а):

Мастер, можно, фото с данными к Вам на почту для просмотра на предмет негатива и магических способностей?

Можно.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно

0

190

МАСТЕР написал(а):

Можно.

Благодарю!

0

191

Granada написал(а):

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить, есть ли на мне какое-либо воздействие, и если есть, то откуда. Есть основания беспокоится, самостоятельно разобраться пока не могу. очень прошу помочь
Максим
11.02.1993

Здесь покрад судьбы, проклятие на безденежье и приворот с сексуальной завязкой.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

192

Jötunn написал(а):

Добрый день, уважаемые практики! Если Вас не затруднит, могли бы Вы посмотреть моих друзей на наличие магических способностей? И в каким направлении им их развивать, для более удачного успеха в магических практик. Вот ссылки: (удалите их пожалуйста после просмотра)
Марина,
Сергей,
Алена.

Заранее Благодарю!!!

Марина: подойдет кладбищенская магия, сновидения, визуализация как у шаманов, женская магия.
Сергей: работа в круге, магия четырех стихий, культ солнца, зеркальная магия, знаковая магия, эмпатия, телепатия, тантра, работа с перекрестками.
Алена: сексуальная магия, работа с бесами, работа с родом, бизнес магия, любая вредоносная магия. Эмоционально потянет.

Подпись автора

По любым вопросам пишите на enhel.runolog@yandex.ru

0

193

Уважаемый Энхель, огромное Вам спасибо!!! Теперь понятно в каком направлении им двигаться.

0

194

Добрый день. У меня очень интересный вопрос. Почему я когда смотрю на фотографию человека - не чувствую вообще никакой энергетики? Как пустое место и только именно на этого человека? С чем это может быть связано?

0

195

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив какой-то? Никита 12.02.1992

Спасибо!

0

196

gadasa написал(а):

Да, Энхель, живу, а куда деваться, освещала неоднократно, думала будет достаточно, но чем дольше живу, понимаю, ничего не меняется...
    Начинаю понимать, что Вы действительно видите, я похоронила любимого человека 6 лет назад, а он занимался оккультизмом,
    некро-привязка оттуда видимо, я в данном аспекте дилетант, на что она влияет, разрывать надо?

Сущи вампирят вас, а значит лишают вас всего и здоровья и личной жизни и остального.

Энхель, доброго времени суток!!!
Снимаю перед Вами шляпу!!!!! И безгранично благодарю Вас за ваши способности и помощь!!!
Меня в живую продиагностировали, увидели то же, что и Вы, снять не смогла, сказала в основном моя работа, все проделала как велели, посмотрите пж-ста, произошли ли изменения, если за отдельную плату-обозначьте.
Сама чувствую прилив сил, как будто от шестилетнего сна очнулась....

Заранее благодарю.

0

197

Мастер здравствуйте, будьте добры, я не могу с вами связаться, ответьте мне сами в личные сообщения. Спасибо.

0

198

Что можете сказать о моей ...персоне?))))

0

199

11.09.1978 Галина

0

200

Здравствуйте.Меня зовут Н.,муж В.,ушел к любовнице.Хочу вернуть.Какое воздействие подойдет и реально ли это в принципе?Есть ли какие то воздействия на него?Спасибо.

0


Вы здесь » Черная Магия, Белая Магия » Бесплатная помощь » Диагностика по фотографии