Хочу выразить огромную благодарность Мастеру и начать описывать свой опыт использования его советов по диагностике!!!

Некоторое время назад обратилась с рядом вопросов за консультацией. Один из вопросов был в том, как повлиять на ситуацию своего трудоустройства. Очень долгое время не могла устроиться на работу. Хотя для этого были все возможности ( образование, опыт, предложения) ничего не выходило. Все время что-то не срасталось. Ув. Мастер посоветовал мне обязательно сделать чистку, сказав, что на мне негатив и посоветовал чистку "Ловушка" Став "Ловушка"

Я приготовилась ее использовать, но неожиданно на глаза попалась чистка "Ледяной Щит" Ледяной щит чистка + обратка на "доброжелателя".. Очень понравилась визуально и доступна для воспроизведения новичку. Решила попробовать, эффект был просто потрясающий! Хотя я допустила ошибку в оговоре и под чисткой у меня было не очень хорошее самочувствие и сильный забор энергии шел, в результате я почувствовала себя как заново родившейся! Ушли обиды, тревоги почти полностью, злоба и недовольство собой. Руны расчистили поле для деятельности так, что дальнейшее воздействие на поиск работы (была использована техника Рейки) дал эффект в течение всего пары недель. Не могу сказать точно, с какой скоростью разворачивалась бы ситуация и какую работу бы нашла только с применением чистки (если бы даже и рунические ставы на работу не использовала потом), но даже без конкретной проблемы ощущения от чистки конечные просто волшебные были. http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif