"Апостольский круг " чистка и защита

Данный обряд выполняется если на человеке сильная порча. Обряд выполняется или на рассвете или вечером. Если человек сильно болен, работайте в любое время. При работе соблюдаются основные правила: убывающая луна и женский или мужской день. Больного сажаем лицом на восток, все зеркала должны быть закрыты, если есть в помещении где работают!
И так, для работы нужны иконы обязательно должна быть икона «Тайная вечерия» или «12 апостолов». Остальные иконы по усмотрению, с какими работаете. Я обязательно использую иконы: «Тайная вечеря», «Святая Троица», «Господь Вседержитель» и «Всецарицу». Желательно конечно иметь «Семистрельную ». Я зажигаю около икон лампадку, можно перед каждой зажечь свечу.
В центр ставим стул или табурет для больного. Затем берём 12 свечей, из расчёта на 2-3 часа, но не самые толстые.
Свечи выставляем по кругу, против часовой стрелки. Когда ставите свечи то говорите
«Ставлю свечу апостолу Павлу, Павел приди мне в помощь и помоги» и так далее. Последнюю 12 свечу не ставите, а ложите рядом ничего не говоря, это свеча Иуды Искариота. Между 11 и 12 свечой, где открыт круг, в круг входит больной.
После того, как он зашёл можно будет поставить 12 свечу со словами «свеча Иуды Искариота», помощи у него не просят!
Список главных 12 апостолов, самые могущественные Пётр и Павел, далее по списку в порядке уменьшения силы, именно в таком порядке выставляем свечи апостолам:
1. Пётр
2. Павел
3. Андрей Первозванный
4. Иаков Зеведеев
5. Фома
6. Иаков Алфеев
7. Иоанн Богослов
8. Варфоломей
9. Иуда Заакий
10. Матфей Евангелист
11. Симон Канонит
12. Иуда Искариот
После того, как круг замкнут зажигаем свечи, начиная с Петра и заканчиваем Иудой Искариот. Зажигаю свечи говорим « Зажигаю свечу апостолу Петру, Пётр помоги мне излечить раба (имя)» и так далее. Когда зажигаем свечу Иуде у него помощи не просим, но говорим «Хоть ты и предал Христа, но ты апостол, смотри я за тобой слежу»
Да самое главное правило при выставлении круга, когда ставишь свечи и зажигаешь их, важно следить чтобы за круг (если на себя работаешь) или в круг
(когда больного правишь) не свисали волосы или корпус тело не наклонялся над кругом.
Далее начинаем творить обряд. Сначала делаем молитвенно обращение, можно своими словами: Просим о помощи в работе и обязательно указываем все проблемы, например, последствия приворота (клубок змей убрать с груди), из солнечного сплетения убрать негатив и т.к. далее. Конечно перед этим диагностика и все что увидели просим снять и убрать с больного.
Далее следует молитвенный свод:
Самая первая молитва это « Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.»
Далее читаем: Царю Небесный, Утещителю, Душе истины иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас» (3 раза и каждый раз перекреститься)
2) «Отче Наш» - 3 раза.
3) Молитва Михаилу Архангелу – 1 раз.
После этого как прочитали все эти обращения, правим больного так или 40 раз читаем молитву «Честному кресту» или «Молитву заклинание, Киприяновскую» . Киприяновское заклинание очень тяжёлое, много забирает сил, но оно  очень действенное .