Снять негатив на простыню

Ритуал совершается в одиночестве, лучше всего проводить вечером, в спокойной обстановке.
Необходимо взять старенькую простыню и расстелить ее на полу. По углам простыни поставить четыре зажженные свечи. Затем прочесть молитву "Отче наш" и лечь на простыню на спину, раскинув руки крестом. Ноги держать вместе. Необходимо также, чтобы на вас был надет нательный крест.
Лежите и мысленно снова повторяйте молитву. Далее попросите Пресвятую Богородицу, Святого Пантелеймона, ангела-хранителя избавить вас от всего нечистого, недостойного, попросите исцеления духа, души и тела (в произвольной форме). Простите всех, кто вам нанес обиду, попросите прощения у тех, кому нанесли обиду вы. Обратитесь мысленно и ко Всевышнему с просьбой о прощении.
Продолжайте обряд, пока свечи не сгорят хотя бы на треть. Потом встаньте, заверните простыню в бумагу, пойдите на перекресток четырех дорог и сожгите ее там. При этом произнесите такие слова:

"Иди туда с Богом, откуда пришла".

Не поленитесь выполнить эту часть обряда. Понимаю, дико и смешно представить себя разводящим костер на перекрестке двух центральных улиц Москвы или другого российского города. Но тем не менее найдите такой где-нибудь в сельской местности, в лесу и доведите дело до конца. Сжиганием на перекрестке вещи, на которую сведена порча или болезнь, заканчиваются очень многие магические обряды.
Вернувшись домой, встаньте под душ, но предварительно зажгите в ванной свечку. Стоя под душем, представьте, что все наносное, дурное смывает с вас вода. Вновь обратитесь к ангелу-хранителю со следующими словами:

"Ангел мой хранитель, покровитель души моей, будь со мной, не покинь меня и проведи меня по Христову пути, избави меня от лукавого".
*
Раньше в деревнях бабки мочили простынь в крепком солевом растворе и оборачивали ей больного, больной ложился спать в этой простыне , а утром её подсушивали и сжигали в печи, у вас этот момент в обряде отсутствует. На такую простынь можно не только сводить порчу, но и болезни, которые сопровождаются с большой температурой. Простынь надо мочить в соли, тогда будет толк.
С замачиванием в  солевом растворе  в ритуале-соль впитывает хорошо и снимает негатив. Но я его выложила в варианте который мне давала знахарка знакомая несколько лет назад. Еще добавлю, что на простыне можно чтобы человек поспал несколько ночей-она прекрасно впитает информацию с него, а потом провести ритуал.
Вообще, когда идёт процесс снятия негатива не рекомендуется часто менять постельное бельё, его полностью меняют тогда, когда диагностика показала , что негатива нет. Вообще постельное бельё из хлопка хорошо впитывает в себя любой негатив и не отдаёт его обратно хозяину, исключение составляет переклад, когда мы при помощи заговора передаём свою порчу или болезнь через вещь. Вещь должна быль либо из хлопка либо из шерсти, синтетика здесь не подходит, она искусственного происхождения.
Делаем крепкий раствор: На 3 литра воды 1 пачку крупной соли без йода, соль тщательно размешивают и в ней мочат простынь, а из трав можно добавить крепкий отвар полыни. Тогда можно просто сделать отвар из полыни а в него добавить пачку соли. Но если у человека есть аллергия на травы, то полынь тогда исключаем. К утру на теле человека должен остаться белый солевой налёт (это нормально), который нужно смыть под душем.