Мази для полета традиционно представляют собой растительные смеси на основе свиного жира, которыми натирали тело, чтобы вызвать соответствующие видения.

Мазь для полетов

• Чистое масло какао.
• Щепотка полыни.
• Щепотка лаврового листа.
• Щепотка петрушки.
• Щепотка толченого лунного камня.
Растопите масло какао и добавьте в него остальные компоненты. Влейте смесь в сосуд и дайте остыть. Зарядите состав позитивной энергией и, когда он полностью остынет, намажьте им кисти, стопы и запястья.
Невидимость
Сила Воздуха вполне реальна, хотя ее невозможно увидеть. Ни одно заклинание не способно сделать невидимым физическое тело, но энергетическое поле человека можно уменьшить таким образом, что он станет менее заметным. Подобными свойствами веками наделяли магические плащи. В древности считалось, что, если выкопать мертвеца и поменяться с ним одеждой, можно обрести невидимость.
Ниже приводятся простые методики, позволяющие понизить уровень излучаемой энергии.

Заклинание невидимости

• Лист бумаги.
• Карандаш.
Сначала нарисуйте на бумаге себя или представляющий вас символ. Когда вы сочтете изображение приемлемым, подышите на бумагу, чтобы передать ей свою суть. Зачаруйте бумагу, произнеся, например:

"Я не хочу чтобы мир видел свет моей жизни. Моя энергия скрыта во мне,да будет так как я говорю!"

Можно приготовить состав невидимости, растерев в ступке в мелкий порошок папоротник, цикорий и мак.

Осторожно сотрите линии, оставив на бумаге лишь слабый след изображения. Ког¬да захотите закончить действие заклинания, сожгите бумагу, произнеся следующее
"Моя энергия сияет полным светом.Я сияю и снова видима!"