Заговор на родниковую воду
Этот заговор читаеться на родниковую воду, из которой нудно приготовить питье, которое должна отведать только ваша избранница. Делать это надо в пятницу, на закате солнца, на растущей луне:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Встану я, раб божий (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь. Выйду в чисто поле, в широкое раздолье. Отыщу там сорок буйных ветров, сорок вихрей, сорок ветровичей и сорок вихровичей. Попрошу я их, чтоб они не стали дерев ломать, пещеры каменные поджигать, а чтоб они пошли и разожгли огонь в сердце рабы божьей (имя): тело ее белое, ретивое сердце, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы - всю ее, чтобы она, раба божья (имя), не могла бы без меня, раба божьего (имя), ни есть, ни пить, ни слова говорить. Как меня она увидит, как голос мой услышит, то радовалось бы ее белое тело, ретивое сердце, черная печень, горячая кровь, жилы и суставы. И как ждет народ Божьего праздника, так бы и она меня ждала, жить бы без меня не могла. Аминь. Аминь. Аминь.

Начитывать на воду три раза.

Подпись автора

За магической помощью обращайтесь в телеграмм: https://t.me/Oleg_o_MASTER или на почту: oleg.o-master@yandex.ru

Определю силу Вашей интуиции бесплатно