Привлечь клиентов способы

ОПИСАНИЕ:

Делала  следующий комплекс обрядов.
перед входом в помещение и к офису:
Заговор на хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте»

Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода.
Мне денег, вам товар.
Аминь.

Договора не заключенные сложила и них начитала:

Иду торговать, товар продавать.
А вы ко мне подходите, товар мой берите,
деньгами платите. Кто ко мне подойдёт,
тот без покупок не уйдёт. иду с товаром, вернусь с наваром.
Истинно так.

Читала при зеленой свече.
Иногда были ситуации что клиент читал договор  перед заключением а я читала на него оморочку. :D
Результатом довольна.

Если работаете на дому, сыпьте на первом от дома перекрестке. а лучше разделите на части и разнесите по разным, но ведущим к вашему дому перекресткам. как правило, такие обряды желательно повторять раз в месяц на раст. луне. для усиления эффекта можете начинать сыпать в такое время: рассвет, полдень, закат.

Вот как делала я: на прибыльную луну подсчитывала так чтобы третий поход получался на полнолуние. Далее нужно после заката солнца на перекресток брать землю приговаривая:

Ни конный, ни пеший мимо не проходи,
всяк идущий и едущий, ко мне заходи.

С перекрестка идти молча до самого дома до тех пор молчать пока не разложите по углам дома землю так делается три раза через три дня. Но я перед тем как брать землю оставляла 5 монет по пять рублей и в последний поход относила монеты и вино с конфетами.

Не могу сказать что сразу же повалили клиенты но после первого моего похода в течении трех дней появился один клиент через интернет и потом по понемногу стали добавляться и в этоги так как я делала прошлым летом этот обряд, дорабатываю последних клиентов, вот и сейчас жду когда весь снег сойдет. Так что попробуйте.