Став СПАСИБО ЗВЕРЮ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t395016.jpg
(автор Вика Рысь)

ОПИСАНИЕ:

Тема назревала давно. У 80% населения планеты есть красивые изделия из меха и кожи, я имею в виду шубки, сапожки, перчатки, сюда же отношу изделия с использованием перьев, костей, ногтей, зубов животных. Все, все без исключения их носят с удовольствием, но никто не задумывался о цене именно со стороны мироздания. По сути, зверь отдал самое ценное и дорогое, что у него было - СВОЮ ЖИЗНЬ. Я считаю долгом поблагодарить зверя за ресурс. Не быть просто потребл..дями, быть теми, кто понимает ценность жизни, любой жизни. Надо воздать дань уважения и благодарности им...

На фоне всего этого создался став, который так и называется "Спасибо зверю"
Цель става донести наши слова благодарности душе зверя. Конечно став узконаправленного действия, но те кто услышат и поймут мои слова, думаю используют его по назначению.

Наносить на шкуры. Так же наносила на стакан с водой и ей уже обрызгивала шубу и прочие меховые и кожаные изделия. Активировала стихиями.

Руны:

Eihwaz - Устанавливает связь между мирами, чтобы наша благодарность из нашего мира дошла к душе зверя.

Raido - Прямой дорогой, Teiwaz направляет наше "Спасибо" зверю и Богам, позволившим нам носить изделие Algiz

Wunjo (в.п) - те самые положительные эмоции, которые мы хотим передать зверю.