Став STAY STRONG
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t396020.jpg

(автор Maryta)

ОПИСАНИЕ:

Данный став разрабатывался в помощь спортсмену) Не всегда на тренировке можно обойтись энергетиками, хотелось и энергию, и стремление, и силу, и даже мужество)

Есть два варианта става, оба прошли диагностику и тест. Наносить на тело, примерно за три часа перед тренировкой.
Рабочие руны те же, что и в первом ставе, но к Уруз добавлена Альгиз (защита от травм)
К оговору  добавляем "... даёт защиту от травм"

Рекомендации по нанесению и тест:

Когда наносим став на тело, то проговариваем каждую руну, чётко осознавая её действие. Когда нанесли, то задаем задачу руне Соль, чтобы давала энергию для работы става.
Став задумывался не для постоянного использования, только на время тренировок. То есть, нанесли, позанимались, смыли.
Тестировала оба варианта на себе.

По тесту первого става отмечалась энергия, прилив сил, желание побеждать, а самое главное - стремление к этому. Любого человека одолевает лень. И порой можно настолько устать или не будет настроения, что занимаешься не в полную силу. Став был направлен в первую очередь повысить эффективность занятий спортом, так как без этих качеств, энергии, внутреннего настроя трудно достигать результатов))

По второму ставу. Я занимаюсь восточными единоборствами, а этот спорт довольно травмированный. Когда вписала руну Альгиз, надеялась снизить получаемые травмы. Но она отыгралась довольно интересно. Действительно, травмируемость существенно снизилась, но за счёт внешних факторов: давали меньшие нагрузки, спарринговала либо со слабыми соперниками (меня с ними редко ставили ранее) а сильные практически не наносили удары.

Руны:

Манназ - оператор.

Тейваз - мужество, победа, сила.

Уруз - как физическая сила, выносливость.

Соуло - энергия оператора.

Соль - энергия става.

Оговор:

Данный рунический став своей силой даёт мне физическую силу, энергию, волю к победе и мужество, повышает мою выносливость на тренировках ... (указать свой вид спорта).
Став работает с момента активации дыханием, без вреда для меня и моего здоровья, без вреда моим близким, деактивирую, когда сотру с тела с благодарностью. Да будет так!