Став ЗАКРЫТИЕ ИЛИ БЛОКИРОВКАhttps://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t959483.jpg(автор Кайенский перец)
ОПИСАНИЕ:

Став был навеян "Обезвредить ведьму" от Рунавы. В моей ситуации "Обезвредить ведьму" оказался слабоват (прошу прощения) и пришлось голову пригреть самой.
Ставом можно блокировать как магические способности, так и закрыть полностью человека от мира. Я его использую исключительно только для блокировки колдушек всяких. Также став может быть хорошей порчей для человека, но я в таком ракурсе его не использую. Став в работе 1,5 года, создавался в одно время с "Триединством".
Человек полностью блокируется от мира и выбраться не может, все попытки и потуги магичить разрушаются. Также блокируются,отсекаются и разрушаются все энергетические каналы и каналы помощи сил со всех сторон. А также разрушаются любые попытки оказания помощи из вне. Стангин ис делает работу не заметной как для самого человека и для его помошников, как людей так и сущей помогающих ему.

"Сижу гадаю и ни чего не понимаю".
Став получился жесткий, раскручивается постепенно набирая обороты, но потом встает наглухо. В моем случае закрыл бабульку на 3 месяца, потом бабулька его все таки сняла. Но я его и не подновляла, а бабулька забыв про моих клиентов чистилась ежедневно в течении вех 3-х месяцев. В других случаях использования става, магические воздействия колдушек прекратились полностью. И на сегодняшний день ни одна больше людям не пакостит. (Это, скорее, зависит от силы и уровня колдушки). 

Руны

4 Исы(голубой)

4 Турисаз(зеленый) внутри Ис,

4 Нагалас(коричневый)

4 Эйхваз(черный)

4 Турисаз(зеленый)

4 Нагалас(коричневый)

4Наутиз(оранжевый)

4 Йер(сиреневый)

4 Исы(голубой)

4 Стангин ис (синий)

Наносить на фото, на огуречик. Внутри става можно добавить любые руны или рунические формулы для ослабления или уничтожения. Я добавляла Альгиз пп., Уруз пп., и Тейваз пп. по вертикали.