Став ФАЗА НУЛЬ 1https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t98171.png(автор Шелест Дождя)
ОПИСАНИЕ:

Ставы для чистки предметов и помещений, а также для взлома ЧМ защит на магическом негативе.
Идея става навеяна ритуалом "четыре Хагалаза на красной свече" для снятия замков и закольцовок.

Руны

4 Hagalaz + 2 Turisaz - разрушают замки, закольцовки, зеркалки, мины, закрепы, чужие магические печати, негативные магические программы и подпрограммы, мешающие снятию магического негатива

2 Qweort - выжигают порталы и негативные каналы, некрожгуты, вампирские присоски, выжигают сущности-охранников на этих негативных каналах

2 Ear - в прах обращают всё, что связано с договорами охранников негатива.

4 Nautiz - связывают весь магический негатив и охранников негатива в единый ком, принудительно отправляя их в магму на переплавку

2 Eihwaz - трубы, по которым негатив отправляется к центру земли на переработку

2 Pertro (второплановых зеркальных) - пылесосы, вытягивающие весь магический негатив прямо в трубы Eihwaz для утилизации.

Оговор:

Данный рунический став, своею силою, очищает мою квартиру (дом) и все вещи, предметы и зеркала в ней от порч, проклятий, крадников, негативных каналов и порталов, от любого насланного магического негатива и от скопившегося бытового негатива, разрушая все защиты-зеркалки-закольцовки на магическом негативе, взламывая чужие магические печати, метки, маячки, непрогляды, экраны, отводы, мороки, снимает программы наказаний за снятие магического негатива, выжигая охранников с магического негатива, сжигая и в прах обращая все договора и соглашения с ними, собирает весь негатив с квартиры (дома) в единый ком и отправляет его на утилизацию в магму на переплавку.

Силою рун данного става, снимаются все мороки, рассорки, порчи на бедность и болезни, уничтожаются все подклады-подливы-подбросы, все негативные магические программы и подпрограммы, изгоняются на веки вечные все вредящие сущности и духи, насланные во вред. Вон отсюда! Так сказала (сказал) я, (назвать своё ведическое имя)! Только мне колдовать-ведовать в этом месте! Быть по сему!

Данный рунический став работает с лёгкостью и комфортом и безо всякого вреда физическому, психическому здоровью для (перечислить по именам), без вреда имуществу и благосостоянию семьи.
Да сбудется моя воля! Да будет так! И так будет. И так и есть. "