Став ПОРЯДОК В ДОМЕ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t473332.jpg

(автор Чёрная Кошка)

ОПИСАНИЕ:

Руны:

Ингуз - Успешная уборка, доведённая до конца, учетверённая - чтобы все и всегда убирали.

Дагаз - Бардак и хаос плавно перетекают в чистоту и уют.

Гебо - Равноправие, чтобы убирали все, все стремились к порядку.

Соул - Для улучшения энергии и гармонии в доме, для создания тёплой атмосферы.

Кано - Высвечивает все загрязнения и подталкивает к наведению порядка, высвечивает и показывает каждому, в том числе гостям, где он "нагадил"

Наут - Принудительная уборка, заставляет каждого обязательно убирать за собой (в том числе гостей, гости тоже бывают разные)

Райдо - Помогает сосредоточиться на уборке.

Сол - Смягчает наут, чтобы уборка протекала мягко и не навязчиво.

Уруз - Активная и быстрая уборка.

Ансуз - Наводим "умный" порядок (чтобы всё было гармонично, правильно и на своём месте)

Альгиз - Защита созданной гармонии и уюта, чтобы уют и порядок сохранялись надолго.

Феху - Богатство (в вашем случае это чистота и уют в доме)

Йера - Чтобы порядок и уют поддерживались всеми, постоянно.

Сол вторая - Энергия для става.

Одал - Чистый и уютный дом.

Оговор:

Под Покровительством Одина, ВС, и всех Богов и Богинь живших и живущих в Асгарде, Силою этих Рун
ДР Став мягко, не навязчиво, и не заметно постоянно
вовлекает в создание и поддержание в доме чистоты, порядка и уюта, всех, находящихся в доме людей,
включая гостей. На долго принося в мой дом чистоту, уют и порядок, Создавая при этом тёплую, уютную,
гармоничную, дружескую и приятную атмосферу.

ДРС работает без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового и материального краха,
Без вреда моему движимому и не движимому имуществу
Без раздражения меня социумом и социума мной.

без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам,
без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Именем Одина, ВС, и всех Богов и Богинь живших и живущих в Асгарде Быть по сему! И так и есть!