Став ПУП ПРИШЁЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t846857.jpg

(автор Falcon)

ОПИСАНИЕ:

Данный став появился после написания статьи "Хочу, Могу, Надо или Как Правильно Желать Чтобы Сбывалось"
Задача: Определить личную точку Хочу, Могу, Надо - эталонное состояние где желания сбываются.

Руны:

Точка в центре - оператор "здесь и сейчас"

Правая ветвь - Хочу:

Альгиз - защита богов

Эваз - действие на получение информации от ВС

Лагуз - усиление интуиции

Анзус - усиление интуиции

Левая Ветвь - Могу:

Маназ - социальное проявление оператора

Гебо - дар, сотрудничество

Феху - благосостояние

Нижняя ветвь - Надо:

Уруз - прорыв, проявление физического тела

Беркана - защита/лечение физ. здоровья

Ингуз - успешное завершение, укрепление физ. организма.

Оговор:

Данный Рунический Став силой этих Рун, при поддержке и защите Высших Сил, усиливает интуицию для получения информации от Высщих Сил и определения личной точки Хочу, Могу, Надо, усиливает проявление оператора в социуме и укрепляет тело для выполнения задуманных задач (желаний)

Став действует без вреда финансовую благополучию, психическому, физическому и психосоматическому здоровью оператор (имя)
Данный рунический став работает гармонично со всеми нанесенными на операторе (имя) и на его/её носителях ставами пропуская их работу без вреда духам помощникам и тем кто желает оператору (имя) добра.

Активирую данный став стихией огня (слюной, дыханием или всеми стихиями пр полном ритуале)
Став начинает работать здесь и сейчас с момента активации. Дезактивация будет произведена методом сжигания носителя с благодарностью к рунам. Никому став не остановить, никому работу мою не перебить.
Да будет так! И так есть!