Став МАГНАТ
https://forumupload.ru/uploads/0011/1a/c0/2968/t468378.jpg

(автор Facula)

ОПИСАНИЕ:

Став тестированный, у всех показал отличные результаты.
Главное, чтобы канал прихода денег был чистым (не был закрыт магически) тогда нет проблем с приходом покупающих клиентов на более крупные суммы, но если канал закрыт воздействием, то клиенты хоть и приходят, но тратят денег меньше.
замечены особенности при закрытом канале:
если у клиента нет денег, то он раздражается
если клиент на самом деле заинтересован, то задает массу вопросов и покупает на минимальную сумму, и приходит позже
При открытом канале:

Клиенты тратят деньги по максимальному и с удовольствием.
Если канал прихода денег был закрыт воздействием, то после чистки и постановки "Магната" были комментарии от клиентов "Меня к вам просто потянуло" "Я о вас вспомнила и приехала специально"
Став не является чисткой финансового канала, став помогает наполнять его, увеличивает прибыль и продажи.

Руны:

Йера - постоянно.

Наутиз - принудительно.

Лагуз+Райдо - приводит по всем путям.

Манназ - покупателей.

Гебо+Феху+Лагуз – вызывает интерес для взаимовыгодной финансовой сделки продажа – покупка.

Перто – накапливает и дает.

Ингуз - рост прибыли и продаж.

Феху+Феху зер. - "дерево финансового достатка" приносит любые запрашиваемые материальные блага в финансовом эквиваленте.

Отал - в магазине.

Йера - постоянно, каждый раз.

Оговор:

ДРС в магазине (можно указать конкретно) постоянно увеличивает продажи и накапливает прибыль, принудительно приводя, притягивая по всем путям и дорогам постоянных и новых покупателей и вызывает у них такой интерес к товару, чтобы они с легкостью расставались со своими материальными благами в финансовом эквиваленте покупая товар для взаимовыгодной для (имя/моей) торговой сделки, и роста прибыли в магазине постоянно, раз за разом, снова и снова.
Данный рунический став, действует без вреда, для (имя/моего) здоровья - психического и физического, без вреда для финансового и материального благополучия, без вреда для (имя/моих) домочадцев и кровников, без вреда для других ставов активированных (имя) и пропускает магию и воздействия творимые (имя)
Да будет так! И так и есть.